Игорь Дробков

Со временем любая вертикаль власти коррозирует,обрастает ракушками и вааще заавгустевает...сколько сил и жизней было потрачено на ее очистку!!!
Парижская коммуна,народовольцы!!!
И тогда Господь послал Маркса...Марксизм универсальное средство для чистки вертикалей власти!!!!как "Даместас"???????????????

Ответы
Александр

Дело в векторе...Вертикаль не работает, почему не сменить её на горизонталь? Лёжа и брёвна катать легче, притом что вес ответственности распределится на всю горизонталь, как и блага.

Игорь Дробков

Монастыри только у христиан?у жидов вроде не слышал...мусульмане тоже не слышал...да и Христос к монастырям не призывал...содержание большого количества однополых особей неминуемо приведет к физиологическим извращениям.хоть у самцов,хоть у самок.если конечно они не подвергнуты кастрации.

Александр

Истоки откуда у этой практики? Изолировать того, кто мешает общине жить? А монастыри это казармы, поп когда на службу одевается, там прям текст - надеваю доспех типа, иду воевать, во славу кого-то там. Казармы и есть, с дедовщиной и прочими прелестями. Вот я и говорю, нефиг их выпускать оттуда.

Игорь Дробков

Что то в СССР об этом не слышно было...

Александр

Ключевое слово - не слышно. За подобные репортажи могли и статью пришпандорить, один бог был - ЦК КПСС.

Игорь Дробков

Да не было никаких монастырей...строили школы,жилье...

Де
Дерсу

Оно-то вроде бы и так. Но построенная по канонам Маркса модель власть, всего лишь за 70 лет, опять же обросла теми же граблями..

Игорь Дробков

Не за 70...примерно с 88-89годов. Оголтелая антисоветская пропаганда. г.Яковлев расстарался????

Де
Дерсу

Да полноте. Народ как работал, так и работал. Это где-то там в Москвах, партийная верхушка захотела жить по буржуйски.

Игорь Дробков

Ну да.а все остальное болтовня которой прикрывают свои меркантильные делишки.

Виктор Соловьев

С чем больше борются тем оно больше и становится.)))

Майя Петрова

😆🤣👍 где наш мистер Пропер, чистильщик?

Игорь Дробков

Лен...извини...но а кто этот Пропер?????

Майя Петрова

Да этот, из США, который изобрел средство для свинюшек - для мытья очень грязного пола. Ну. такой пол в жилье бывает только у страшных грязнуль, свинюшек