Ирина

Надпись на водочной этикетке: "Перед злоупотреблением охладить"

Ответы
Оленька ))))

Винная лавка. Подходит отдыхающий. - Вино есть? - Тэбэ какое надо? - Агдам. - Есть. (наливает вино из единственной бочки в бутылку, наклеивает этикетку, отдает) Подходит следующий. - Портвейн "Южная ночь" есть? - Есть. (наливает из той же бочки, наклеивает этикетку, отдает) Еще один. - Шампанское есть? - Есть. Этикетки кончились. Hалить?

Ассоль Апельсинка.

Облетели комплексы
как с деревьев листья.
Превратились быстро
в почву плодородну!!
Получаю и творю Я
всё, что мне угодно!!!
Опа!!!Опа!!!

Evil Falcon

Представляю! Сидят утром на кухне три похмельных помятых мужика и угрюмо ждут охлаждения водки! :)))

Olga- Olga

Объявление: потомственный алкоголик в третьем поколении быстро и безболезненно снимет любое кодирование))))

Evil Falcon

Деревенский кузнец Дядя Вася с помощью кулака кодирует быстро и ... на всю жизнь!

Olga- Olga

)))))))))))

Аскер Рагимов

...ВОТ ЕСЛИ..."ПЕРЕД ОХЛАЖДЕНИЕМ УПОТРЕБИТЬ " ...СМЕЛО МОЖНО ДАТЬ СУПЕР НАЗВАНИЕ СЕГО ПРОДУКТА....

Frank Ramz

Не прочитал всю этикетку. лучше пользоваться двумя стаканами дарить радость для души.

Volodymyr Paykov

Лучше, конечно, охладить, но не злоупотреблять - всё хорошо в меру.

Та
Татьяна

Кто злоупотребляет, тому все равно, охлажденная она или нет.

Елена Ванькина

а если по чуть-чуть...не охлаждать...как японцы-горяченькую

Александр Чебынкин- Ярославль

дда вопрос национальный и генетический

Александр Чебынкин- Ярославль

дда вопрос национальный и генетический

Елена Ванькина

согласна

Надежда Радкевич

правильный рекламный ход....теплую водку много не выпьешь

Arif

забыл,где написано перед употреблением согрет..кажится..

Цап-Царапка Вредина.ру

Хах.. а я бы пошутила.. написала бы жарить до готовности..))

Аманбек Токтыбаев

правильно даже глотая яд надо получать удовольсиве

Befora

)))

Пе
Петр

Анна Валериевна Сороковых

лучше не злоупотреблять), да и вообще исключить))

Иван Свинин

Там ошибка. "Зло перед употреблением охладить"

Лариса Сапегина

кто злоупотребляет тому все равно какую пить

Хр
Хрусталёва

а то тёплая водка,да ещё из мыльницы.)))))))))) 😄

Сказочная T

Многие напитки вкусны в охлажденном виде)))

Наталья Эберле

Наверно что бы горло сузилось от холода...

Дмитрий Штейн

Что за дилетант писал? Снижать градус?!

Ирина

каким образом градус изчез?

Дмитрий Штейн

Так при охлаждении градус должен снижаться - на то и охлаждение