Цудахар Леваши

Говорят : " Ускорение вперёд - это результат пинка под зад ! " .............Что думаете ?

Ответы
Ксюша

Так не думаю,это точно!На горизонте возле фонтана находится особа, сильно интересующая вас,вы опаздываете и чтобы не ударить в грязь лицом,срабатывает функция скорость и вы пулей несетесь к месту встречи,вот это ускорение вперед! И никакого пинка не надо! Вот так и думаю!!!

Цудахар Леваши

А учитель страшно не любил когда его выводят из прострации .Он тогда " заколачивал гвозди " .Сжимал кулкл и выдвигал фалангу среднего пальца - ею по башке сверху вниз - вколачивал гвозди . Мы сидели тише воды ниже травы .А один хулиганистый был непоседа баловался и вывел отвлёк из прострации .Учитель вскипел в два шага широченных преодолел полкласса и с душой вколотил в башку фалангу пальца так , что тот хулиганистый ушёл под парту !! Учитель аж сам перепугался из под парты того вытаскивал .А мы вот ржали тогда !😁

Ксюша

Ты как всегда,на высоте,так иначе и быть не может,вот честно,я тебя без подкалывания,без юморного настроения и не представляю,точно талант юмориста ты просто не применяешь, ну типа куда нибудь пристроил бы свои истории и кто нибудь их рассказывал по телеку,хотя нет,лучше тебя их никто и не расскажет,это точно,спасибо,посмеялась от души,ты же умница,блин расхвалила тебя,не зазнайся ...если что

Цудахар Леваши

История ещё вспомнил ващще хохма .В ЕРАЛАШЕ похожая есть но не смог найти по фразам - другие выходят . БУдет время расскажу

Цудахар Леваши

На работе женщины спрашивают почему не женат до сих пор ? пятьдесят скоро стукнет . Я им : " На калым собирал . Пока собирал - невеста состарилась . Молодая дороже стоит .Пока калым собирал - молодая состарилась - новая молодая дороже стоит. Вот собираю калым как соберусь - женюсь. Женщины слушали и такие - так ты ж и сам старишься ! . Я им видео такое показал типа мультика из ютуба . там дедок лет сто десять от роду приходит к сексапотологу и показывает фотку молодой титькастой и попастой обнажёнки и спрашивает совета у врача .Врач такой : " В вашем возрасте занятием сексом с молодой девушкой может привести к смертельному исходу " А дедок такой наивно : " Та пущщщай помирает - я ищщщщо жанюсь ! " 😁

Ксюша

В дедок-то прав ! Однозначно прав !

Галина Скипин

Можете давать век пинка под зад и кроме газов ускорения не будет, потому что ускорение это прежде всего сила мысли

Цудахар Леваши

И сила газа !

Галина Скипин

у каждого своя

Павел М

Только в том случае, если сила пинка превосходит силу трения.

Цудахар Леваши

Хм ...надо формулу написать Е=mg2

Павел М

"Е" - это энергия, а Вам надо "F" - Сила.

Павел М

Да конечно!!! F=P*S (учите физику мой юный друг!)

Цудахар Леваши

ННепойду учебник гляну

Павел М

Вот молодец какой, а то все как правило спорить бросаются.......😉

Св
Светлана

Во всяком случае теперь знаете, где у Вас перед, а где зад...

Цудахар Леваши

Хм...однако...

Ма
Марина

ну вообщем правильно, для скорости это хорошее подспорье!

Геннадий Пак

да а стимул всего лишь заостренная палка -шило проще говоря

Ал
Алевтина

Не для всех. Некоторым помогает только скипидар

Наташка

Главное,чтобы было кому под зад дать

Цудахар Леваши

Именной пендаль !

Ел
Еленушка

волшебные пендели никто не отменял

Юл
Юлия

верно говорят... порой так и бывает

Светлана Волостнова

Да, мужчин надо пинать к успеху!

Светлана Волостнова

Ну овощ такой, невзрачненький!

Цудахар Леваши

Баклажан !

Светлана Волостнова

такой светленький , длинненький

Цудахар Леваши

Кабачок

Вера Кожевникова

да это важный стимул к действию

Цудахар Леваши

точна !

Вера Кожевникова

к сожелению это правда жизни

Владимир Шибнев

Это не ускорение, это движение

Таня Ежова

ага... волшебный пендель)))))))

Не
Не-Знайка.....

Ну да...про стимул знаете))??

Сама Доброта

....одного маловато будет

Цудахар Леваши

Ты сама Доброта

Вера Bdfyjdf

Частенько так и бывает)

Елена

Иногда срабатывает!)

Цудахар Леваши

А почему только иногда ?

Елена

А и пинок не помогает порой

Цудахар Леваши

Смотря какой пинок

Марьяна Иванникова

некоторым помогает

Svetlana Heisamova

что-то в этом есть

Just Nastya

Факт. Истина!