Евгений

А реально ли жениться (познакомиться, увидеться, влюбиться) при помощи социальных сетей? Или это выдумки?

Ответы
Дина Бондаренко

Реально. Мы с мужем познакомились в Контакте. Сейчас у нас растёт замечательная дочурка. А главное я встретила человека, которого ждала всю свою жизнь и всё благодаря интернету...

Та
Татьяна

Наверное---реально...но со мной Это не случилось...и не могу честно ответить на этот вопрос....но если сужденно встретить свою половинку в этих сетях----то и встретите однако..)))

Гульсина Мударисова

нет не выдумки дочь моей подруги познакомилась и вышла замуж пока живут хорошо,ребенка родили.

Елена Миловская

Надо пробовать))) все путем своих шишек, потом будете знать и с другими поделитесь)))

Лидия Короткова

Реально, у нас сосед привез себе подругу, а вот сколько проживут...

**
***prelest*** *****

реально...я сама со своим мужем познакомилась в социальной сети...

Юлия Воробьева-Крейдт

реально. Мы так с мужем познакомились, женаты 4 года, тьфу-тьфу

Олег Окунев

а не реально только спать на потолке...)))остальное реально все

Юка

я со своим познакомилась в городском чате.

Та
Таниука

реально...хотя ещё недавно сама не верила

Людмила Яровенко

не уверена т.к. больше придумывают о себе

Элиза Абдиева

я не верю в это это просто фантастика

Мария Maria

Выдумки. Придуманные отношения.

Се
Серёжка

реально,Аллоды в пример тебе))

Св
Светлана

Виртуально - возможно все