Владислава Мека

🖼 Кто поймет - Армения и Сибирь за Вас! Ставьте лайк, если поняли?

Ответы
Остап Небендер

Белая лент, говорите? Против насилия? Ну вот, извольте. Совершенно частный человек пишет. - - - Я живу в Беларуси. Подписываюсь под этим сообщением. Одно отличие- я голосовала за Батьку. Страшно представить,что сейчас будет кто-то другой,а не он. Уже не просто звонят,пишут угрожают и оскорбляют людей,семьи , травят детей, родителей,а у них и без того инсульты. Теперь они приходят на работу и под подъезды. Идет травля. Спасибо силовикам, остальным здравомыслящим людям,коллегам,которые не предали. От подписчицы: Добрый день, Александр! Вам сейчас многие пишут, но, поверьте, у многих крик души. Мне 27 лет, и я тоже не в восторге от Лукашенко. Но мне очень больно смотреть на фанатичную толпу, которая уже давно забыла, за что она туда пошла. Всё это напоминает какой-то сюр: зомбированные люди, как игра "синий кит", идут безумным стадом с криками, полицайским флагом, показной любезностью. Мне больно и стыдно, что мы допустили это в НАШЕМ доме, в нашей прекрасной стране. Можно говорить много плохого о Лукашенко, но одного у него не отнять - он правда батька. Он правда жизнь положил, чтобы мы были достойной и красивой страной, и так как он, никто Беларусь не любит. Никто там не хочет свободы и не будет доброты, на сторонников Лукашенко началась травля, из обзывают Лукашистами и призывают уничтожать. "Мирные люди". Эти мирные люди пишут на стенах "на деревьях вместе листьев будем вешать лукашистов". Мне стыдно, что выросло поколение шакалов. Неблагодарных, трусливых, подленьких. Дай Бог нам выстоять, дай Бог сил ОМОНу и нашей армии не сломить нашу прекрасную Родину!

Владислава Мека

👏🤣👍 Ваше право, только ЭТОЙ показной пропагандой, реальность не скрыть. Это не я бастую на самых больших предприятиях и это не я кричу в лицо "батьке" "УХОДИ!" И, кстати, не превращайте мирную поддержку здесь в демагогию. Не становитесь провокатором. Не согласны, я Вас услышала и поняла, пропустите вопрос.

Остап Небендер

Владислава, пожалуйста, не диктуйте мне, что делать. Пропускать, не пропускать... Мое право комментить, ваше, если угодно, воспользоваться ЧС. Мне жаль видеть, как глупеют на глазах вообщем-то совсем не дурные, хорошие люди. С какой радостью они разносят на куски и превращают в руины собственный дом. С какой готовностью они объявляют демагогией и пропагандой все, что не подходит под их настроение. А кричать, бастовать и угрожать семьям много ума не надо. Ломать не строить.

Просто Александр

Остап, ты самый адекватный белорус.

Остап Небендер

Александр, я русский из России.

:T
:Thinking:

Не понимаю... Ну с сибири в одну был влюблен и жила у меня пол года но заипада в постели быть снежной королевой ... А во всем остальном идеальная... У друга во вторник днюха , у него жена армянка у них свидетелем на свадьбе был - милое создание 😁

Владимир Левченко

Я б хотел, чтоб от зоркого взора изучателей наших начал не укрылась та доля позора, что ложится на всех, кто молчал,

Остап Небендер

Вы бы, Владислава, неговорили за всех. И Сибирь не вся майданутая, и Армения тож. Говорите за себя.

Сергей Богатов

У меня дальняя армянская родня.Но я не хочу,чтобы Сибирь превратилась чисто в Армению.

Сергей Богатов

Что предлагает Тихановская?Ее предвыборную программу читали?

Владислава Мека

Просто провести настоящие выборы.

Сергей Богатов

Каки вам нужны настоящие выборы.под пшеков лечь?России завидовать приходится какой у вас порядок.

Владислава Мека

Когда митинг усмиряют задержанием и пулями - это слабость власти

Сергей Богатов

Что митингующим не хватает?Мозгов!Украины мало,пшеков себе хотите запустить?Панов?

Андрей Никанов

Армения- хорошие друзья... Сибирь большая но прикольная... Вопроса не понял...

Аламути

Я не понял, поэтому прочитал комментарии. Оранжисты не пройдут!!!

Владислава Мека

Потому и белая лента, это призыв против насилия.

Аламути

Так не бывает. Сила силу ломит.

Владислава Мека

Против безоружных ила не нужна.

Аламути

Враг остаётся врагом даже будучи безоружным.

Андрей Акбаров

За 40 лет жизни в сибири армяне попадались очень редко

☮Зеркало☮

Что, неужели даже в Спрашке страшно об этом писать?

Владислава Мека

Судя по ответам за сутки - да, страшно.

Валерий

я не понял)))...но так как из Сибири)...то ставлю лайк))

Томас Торквемада

Сибирь не приписывай! Там нет столько недоумков!

Владислава Мека

Иркутск уже в Хабаровске и в поддержу Беларуси.

Томас Торквемада

Не гони.

Владислава Мека

Я-то что, Дождь и Настоящее время в прямом включении

Томас Торквемада

Это каким дебилом надо быть чтобы этот аналог советского радио свободы смотреть?

Владислава Мека

О, у нас "умные" федеральные каналы глядят.

Томас Торквемада

Надо самим инфу фильтровать!

Владислава Мека

Ага, заметно, как фильтруете. На Лядова гляньте, чел реально вне политики, а отхватит, как за весь Судан.

Женя Эсперант

А Дождь и Настоящее время кто финансирует?

Александр Шебалин .

В каждой стране есть своя сибирь.

Владимир

армяне занимаются своими делами

Джеронимо

поясните пожалуйста. я туповат.

Игорь Качесов

Чёто не догоняю!

Поручик Ржевский

про грузию и киргизию забыли

Владислава Мека

Это сцепка просто диванных критиков, Карма не обращайте внимание, пустой трёп и демагогия.

Томас Торквемада

Ну да, конечно. Продажной шкуре же виднее

Томас Торквемада

Такие проститутки и в 14-м в Киеве скакали, и в Хабаровске скачут. Теперь минск

Владислава Мека

А меня кто-то купил? Да еще и в качестве шкуры? Хотя, кто про что, а вшивый всё про баню.

Гордюшка

поясок от пеньюара, класс))😜

World See

и за Сибирь и за Беларусь

Владислава Мека

Лайк и спасибо.

Мишаня )))))))

Бредите, вы Владислава...

Бес Пристрастный

А куда ставить дизлайк?

Владислава Мека

Тут реально досвидос. Никуда.

Я-
Я-Искал-Тебя

👎можно тут))