Александр Емельянов - Женат

В последнее время развелось много АФЕРИСТОВ...Присылают мне предложение - Получить финансовую .помощь от зарубежных партнёров.. Но необходимо ОПЛАТИТЬ комиссию аферисту.. Т.к. деньги ВСЕ попадают СНАЧАЛА к ним.. И ОНИ решают..направить тебе ....или нет...Скорее - нет... А твоим адресом - уже пользуются...и собирают "урожай"... ... Думайте сами....Иметь или не иметь..??

Ответы
Маргарита Радзивилл

Если у вас нету дома,
Пожары ему не страшны,
И жена не уйдёт к другому,
Если у вас, если у вас,
Если у вас нет жены,
Нету жены.
Если у вас нет собаки,

Её не отравит сосед,
И с другом не будет драки,
Если у вас, если у вас,
Если у вас друга нет,
Друга нет.
Если у вас нету тёти,

То вам её не потерять,
И если вы не живёте,
То вам и не, то вам и не,
То вам и не умирать,
Не умирать.
Оркестр гремит басами,

Трубач выдувает медь.
Думайте сами, решайте сами -
Иметь или не иметь.

Валерий Ратников 🇨🇳

И куда полиция смотрит? Хотя, ведь не даром переименовали в свое время милицию в полицию. Молодежь плохо понимает разницу, но люди моего поколения эту разницу прекрасно знают. Милиция во время войны участвовала в сражениях против чумы нацизма.Много их погибло. А на стороне фашистов рядом в одном строю зверствовали полицейские. Мне стыдно за павших на фронтах, что их последователи стали носить название, господин полицейский.

Бэла

Уже много американцев с Афганистана предложениями руки и сердца,все они заканчивают службу по контракту,у всех жены погибли вместе с ребёнком во время катастрофы.Я не дохожу до финала.Это видимо тоже какая-то афёра.Западаю на комплименты😀

Александр Емельянов - Женат

.....посмеялась...и - хватит... Это всё одна - шайка-лейка....

Надежда

Герман Греф заявил, что Сбербанк потерял миллиарды рублей из-за ошибок искусственного интеллекта. а я только задумалась чтобы туда свободные деньги закачать в инвестиции.

Александр Емельянов - Женат

.....дааааа....выбрать очень сложно... Наш, Центр.банк Казхахстана, даёт 12 % годовых....и то - более-менее....чем ничего..???

Надежда

там 30 обещают...у нас тоже 12.5 так это в нац валюте...

Александр Емельянов - Женат

...конечно в НАЦ....а в $, только 2 %%%

Светлана Мейтина

Конечно---нет! Ко мне тоже такое приходило...Сначала оплатить 280р, Когда оплатила,потом ещё 500 с чем-то руб.Так 280 р и пропали---500 уже не пересылала.

Александр Емельянов - Женат

....5 +++++ значит - УЖЕ поняла...что = лохатрон... Передай другим..!!

Светлана Мейтина

Да все уже,наверное,догадались...

Ма
Марина

мне тут писал один юрист, поверенный от моих "богатых родственников за границей", которые мне оставили, якобы наследство😄 я это всё в спам!

Александр Емельянов - Женат

....молодец...5 ++++... И мне - писали...такие "юристы"...

Ир
Ирина

Надо просто понимать, что дармовой сыр только в мышеловке. И нет бизнеса в ущерб себе любимому. Не надо вестись на дармовой заработок и все

Александр Емельянов - Женат

...точно, Ирина...5 ++++++..

*****Кира

да вроде как и сумма то не большая да что там 130р или 150 а как много нас таких дураков которые платят эти не значительные суммы

Александр Емельянов - Женат

....вот, вот , Кира..!!! ..на них и - СТАВКА....на дураков...!!!!

*****Кира

я тоже в их число вхожу

Александр Емельянов - Женат

...да ты чо...????

*****Кира

ага ага

Александр Емельянов - Женат

.....чтож....бывает...!!!

Нина

Да, Александр, развелось их , как крыс на помойке, только и ждут очередной подачки...

Юлия Пак

Они н чего не решают и ничего не отправляют. Тупой развод. Сразу в спам!

Галина Лебедева

набралась ума и теперь на все предложения отвечаю отказом....

Наталья Демешина

Верить нужно меньше...бесплатный сыр только в мышеловке...!

Александр Емельянов - Женат

...и это - правильно...!!!!

Наталья Демешина

Один раз клюнешь...и пошли попытки перечисления денег...но везде нужно платить деньги. которые не вернуться к тебе никогда...!

Галина Тюлькина

Да мне кажется уже никто на эту удочку не попадается.

Александр Емельянов - Женат

....дай то Бог...!!!

Галина Тюлькина

Мне приходили на девичью фамилию, якобы родственники отца, а у него никого не осталось с этой фамилией, его отец и его братья погибли в ВОВ, а он единственный сын и я у него одна.

Александр Емельянов - Женат

....и такие ....бывали....лохатронщики...

Галина Тюлькина

К сожалению.

Владимир Никитенко

Как говорится-имей что имеешь,не гонись за халявой.

Александр Жук Эстония Таллин

как только отправишь деньги потеряешь их навсегда

Александр Емельянов - Женат

...точно...5 +++..

Галина

Я ИХ НЕ ЧИТАЮ ,ОТРАВЛЯЮ В СПАМ И УНИЧТОЖАЮ СРАЗУ .

Александр Емельянов - Женат

....вот и - умница....

Нинна Ковальчук

ОДНОЗНАЧНО - НЕ иметь ! С головой нужно дружить.

Людмила Канивец

А что тут думать? Развод полный, ищут дураков...

Светлана Волостнова

Я от такого "благодетеля" вовремя отбрыкалась

Александр Емельянов - Женат

....молодец....хвалю...

Александр Шебалин .

Да,это полнейшая афёра,расчитаеа на дураков.

Александр Емельянов - Женат

...точно...5 +++++..