Лилия

Говорю - внятно. Прошу - мало. Ухожу - быстро. На десерт - компот. А у Вас как? ☺️

Ответы
Алекс Венцель

Характер спокойный, нордический. Ем мало, говорю только по делу . Не пью, не курю. Люблю сам готовит еду.Руки растут из нужного места, так что ремонтирую всё от клизмы, до паровоза. На десерт предпочитаю чёрный чай с молоком или кофе на молоке с сахаром. По настроению пишу неплохие рассказы...)))))))))))))

Лилия

Отлично!!! Рассказы читала, рецензию написала, буду читать дальше ☺️

Алекс Венцель

Рецензии сохраняются лишь при наличии вашей регистрации.Какой рассказ читали?))))))))))

Лилия

Читала несколько. Рецензию написала "Жениху". Да и вы тоже в долгу не остались)))))))))))

Алекс Венцель

Читайте дальше...)))))))))))))

Лилия

буду!!!

Алекс Венцель

Тогда начинайте с детства и по порядку сверху вниз по списку...))))))))))))))

Лилия

конечно!

Олег Решетников (Новосибирск)

Года 3 назад в одном сельпо видел объявление, нечто вроде: "Выбирай быстро, товар называй четко, деньги давай мелкими купюрами, лучше без сдачи!" С тех пор следую этому лозунгу. Феи прилавка и волшебницы весов в восторге! Иногда скидку получаю.

Лилия

И в сельпо сидят умные люди! А скидку Вам дают за то, что умеете к женщинам найти подход)

Олег Решетников (Новосибирск)

Еще принцип Паретто действует. В начале 20-го века экономист американский итальянец постулировал: 20% постоянных клиентов обеспечивают 80% постоянной выручки. Принцип работает во многих областях жизни!

Лилия

Впервые слышу о таком принципе, но он мне нравится))

Олег Решетников (Новосибирск)

Непременно почитайте в инете. Я ошибся спьяну - Закон Парето. Он универсален и помогает реально. Соотношение конечно приблизительное, может быть и 30/70 и 15/85. Например, при генеральной уборке квартиры первые 20 мин убирают 80% грязи, а на остальные 20% нужно потратить минут 80. Или в случае красивой дамы типа Вас. 80% сослуживцев можно охмурить за 20% времени, но на оставшихся 20% потратить вчетверо больше усилий.

Лилия

Ну, спасибо за хорошее настроение))) Насчет грязи 50/50, а по поводу охмурения закон не действует!

Никита Зотов

Христос Воскресе! Со светлым праздником Пасхи!

Пусть яркий свет этого Великого Праздника подарит надежду, радость и счастье.

И пусть сегодня и всегда душа искрится верой, помыслы — добром, а сердце — любовью!!!

Лилия

С Пасхой!

Наталья Казак

наоборот:говорю много,но непонятно;прошу невозможного,но постоянно;ухожу,громко хлопая дверью, и возвращаюсь!А вы можете что-то изменить?

Лилия

Наталья, Вы невероятная женщина!

Наталья Казак

только изменить не с силах,а сама меняюсь))

Лилия

да не надо ничего менять)))))

Наталья Казак

просто ждать И-ТОГО?

Лилия

оно само изменится

Наталья Казак

само по себе ?по-моему магнаты наживаются на войне и торгаши

Людмила Баканова

Привет!а я всё ищу нормального мужчину..И говорю понятно,и совсем ничего не прошу,т.к всё есть,и готовлю хорошо...Но пока желающих нет...)

Лилия

Вам спасибо! Мне даже расставаться с Вами не хочется)

Людмила Баканова

А мы и не будем расставаться.Место встречи изменить нельзя!!!!Вот здесь и будем писать друг другу..А можно ведь здесь в личку)

Лилия

Пишите в личку. Здесь можно затеряться.

Людмила Баканова

Хорошо...чирканите пару слов,тогда и не потеряемся...)

Лилия

Написала!

Юрий Юрченко

У вас , как я понял, так- пришли, внятно попросили немного и быстренько слиняли пить компот. у меня так -Не прошу, не спешу. Компот пью.

Лилия

Вот я и встретила родственную душу))

Семён

Хватает на бутыль и на еду ... но нет на развлеченье милых дам ... но если я какую в долг найду ... то честно с первой пенсии отдам ... 😉

Лилия

сами сочинили?

Семён

Нет

Лилия

все равно хорошо)

Семён

Знаю ... дерьма не держим ... !!! 😉

Андрей Акбаров

Говорю громко, нечего не требую, если мне принадлежит по праву, беру ,моё. Не уйду пока не докажу . На десерт фрукты....

Лилия

Андрей, Вы боец!

Винецкая Клара

прикольно! люблю-по приглашению..тет-атет..искренне..еда неважна...чая без сахара достаточно..+водичка минеральная

Винецкая Клара

я уже добавила Вас в ДРУЗЬЯ!!! 😇

Лилия

😊 и я!!!

Лилия

Ура!

Таша Игнатова

А у меня так - прихожу когда хочу,ухожу когда пожелаю,ни прошу ни много и не мало,а не десерт всегда хук справа)))

Лилия

Энергичная Вы женщина!

Таша Игнатова

Говорят что да....но что то стала уже не та что раньше,наверное старею....

Лилия

Рано еще стареть

Таша Игнатова

Думаете?)))ну ладно,не буду)))

Лилия

Ни в коем случае! До 90 лет!

Таша Игнатова

Говорят на руке моей до 78 только прописано...но я хочу всех обмануть и догнать любимого актера...Зельдина)))

Лилия

если догоните художника Бориса Ефимова - еще лучше!

Елена

Говорю громко и чётко , просить -ненавижу, ухожу -внезапно, на десерт -шоколадные конфеты , обычно " комильфо"

Лилия

вот и я просить ненавижу)

Семён

На время финансового кризиса охотно выйду замуж ... готовлю вкусно ... говорю мало ... голова не болит ... 😉

Семён

Это не ответ на вопрос ... а на вопрос вопросом отвечают только евреи ... так что тут одно из двух ... или это не ответ ... или вы еврейка ... )))

Лилия

это второе! как это Вы догадались???

Семён

Сам такой ... 😉

Лилия

Я догадалась. Где обитаете?

Семён

Москва

Людмила Антонова

• - Няня, что это за рай за такой? - А это где яблоки, груши, апельсины, черешни... ... (К.Чуковский. От 2 до 5).

Людмила Антонова

У нас яблок с Гулькин нос. Разгон облаков на праздники мешает. Цементная пыль и серные дожди.

Лилия

Это где такой ужас?

Людмила Антонова

Под Москвой.

Лилия

У нас сад в городе и все в порядке)

Людмила Антонова

Ну и славно, я рада за Вас.

Татьяна Д.

Говорю когда хочу и сколько хочу, не прошу - сама беру, ухожу и прихожу когда пожелаю. И без десерта!

Лилия

А Вы с характером))

Татьяна Д.

Да уж

Лилия

И это хорошо!

Константин Жильченко

ПОЧТИ ТАК ЖЕ! ГОВОРЮ ПОНЯТНО! ХОЧУ МАЛО! УХОЖУ КОГДА НАДО! НА ДЕСЕРТ,,ЧАЙ С МЕДОМ!!! 😜

Лилия

Почти)) Хорошо!

Константин Жильченко

ВООБЩЕМ НЕ ПЛОХО! ГЛАВНОЕ РАБОТАТЬ!

Лилия

Как же без работы? Скучно и денег нет...

Константин Жильченко

СОГЛАСЕН!

Лилия

👍

сергей павлов

говорю с умыслом. не прошу но дают много. ухожу не торопясь. а на десерт еще один шаг победы))))

сергей павлов

значит вы сильная и фундаментальная и конечно женственная. молодец мое уважение

Лилия

Спасибо Вам за такие хорошие слова!

сергей павлов

да незачто вы достойны таких слов

Лилия

☺️

Имя Фамилия

не говорю много,а делаю )никогда не прошу.не ухожу и не тороплюсь без надобности.ем мало) 😏

Лилия

Вы - идеальный мужчина

Имя Фамилия

это по умолчанию))

Джоник Боников

Гворю сложно, требую много, если задержусь - на всегда, десерт - как вечная баловство любимой

Лилия

любимую надо баловать

Джоник Боников

сначала найти

Лилия

это само собой

Джоник Боников

в чем вопрос, разве не в исходности

Сергей Бабкин

У меня на десерт - плов, борщ, винегрет. А компот - это для полоскания. А так - вы просто идеал.

Лилия

☺️

Сергей Бабкин

Тут вот хочу поэкспериментировать с "пловом с фаршем" в мультиварке. Не пробовали ?

Лилия

У меня только пароварка

Сергей Бабкин

Как ?! Мультиварка же - это наше все ! Я тут уже с месяца три ее юзаю. Про плиту почти забыл. Всякие борщи, пловы, жареная рыба... - все в мультиварке, очень удобно. Купил для пробы дешевенькую за 1500 руб - сейчас вижу, что марка не имеет значения, любая годится, лишь бы кастрюля побольше... Рекомендую !

Лилия

Ну, если "наше все", то можно попробовать ☺️

Yuri Kozhevatov

Готовлю вкусно...едят много ...норовят не уйти НИКОГДА...на десерт-нищая старость в Раше...

Yuri Kozhevatov

смотря какая пенсия...

Лилия

разве это пенсия? это сдача!

Yuri Kozhevatov

да...у меня и не будет...надо сдавать недвижимость...

Лилия

как не будет? совсем?

Yuri Kozhevatov

я не в раше работаю...только от сдачи...