Валерий Касьянов

покупая машину в другом городе как узнать находится ли она в банковском или в налоговом аресте или залоге?

Ответы
Люба Бахматова

При авторынках есть пункты с наличием интернет бызы ГИБДД

Валерий Касьянов

а если не на рынке и по тех паспорту? спасибо!

Люба Бахматова

Рискуете.

Валерий Касьянов

вот и задаю вопрос..

Натали Я

Это вопрос к юристу или

Валерий Касьянов

грязь,пыль,дорог нет, да и ни чего практически нормального нет...что было и то про.......

Натали Я

А я приезжаю в Харьков-вдыхаю эту пыль ,поднимаю глаза на небо,и радуюсь:"Здравствуй, мой любимый город!Как счастлива,что я дома",а все остальное-ерунда....

Валерий Касьянов

счастливая....

Натали Я

Потом,да.. .Энергия появляется,работать хочется.Харьков для меня,как блок питания.

Валерий Касьянов

класс!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Из Сибири.

А в гаи не знают?

Валерий Касьянов

покупка по тех паспорту...

Надежда Из Сибири.

Сын придет с работы, спрошу.

Валерий Касьянов

спасибо!!