Ку
Кубаночка

🖼 Говорят, что собаки смотрят на нас снизу вверх ибо чувствуют в нас хозяев.., коты смотрят на нас сверху вниз ибо ощущают свое превосходство и только свиньи смотрят нам прямо в глаза, чувствуя равенство.. неужели это правда?🤔

Ответы
Добрый Вечер

То, что вы сказали, придумали сами люди. Животные нам об этом не говорили. Верно? Знаю лишь одно. Животные знают, что мы их кормим. Знают, что это необходимо для них . Понимая это стараются жить с нами и, каждый по-своему, выражать свою благодарность. Это настоящие друзья!

Ку
Кубаночка

Я вообще то больше собак люблю..Но в молодости выписывала брошюрки из ,,общества знание,, Знак вопроса,, много там интересного почерпнула о котах в частности.. А с собачниками жизнь свела как то в отпуске, в Молдавии...От них много узнала о собаках и теперь, как мне кажется, свою собак я понимаю... Муж не понимает его, а я понимаю... Вот как то так..

Ирина

Снимаю шляпу. Хороший вопрос. Напротив сидит Джейкоб. Неужели он свинья ? Рядом Джульетта-она свинья? На кресле валяется Маркиза. Смотрю на нее. Она свинья ? Они все смотрят мне в глаза. Вывод напрашивается сам собой..

Хронит Бронхический

Как ни "обидно", но да. Наши "ближайшие" животные , по физиологии, даже не приматы, а...хрюшки😁🐷

Собеседник

По взгляду не всегда можно узнать отношение к себе.По-моему так...

Евгений Лурье

кошки смотрят снизу вверх, как же иначе - они ж маленькие

Мишка Квакин

Доля правды есть. У нас всего разница в хромосомах 1

Тимербулатов Рамис

Свиньи не могут поднимать голову вверх

Газинур Шормаков

Только баран отводит глаза

Не Я

🤭 хорошо подмечено))

Евгений Брунеткин

ворон сидит на плече

Be
Beznika

Истина))

Марго Беккер

😆👍🤷‍♂️👍😆

Ку
Кубаночка

😉

Александр Tukan

Конечно нет ))

Григорий Шапиро

🖼

Майя Петрова

😆😆😆👍

Ку
Кубаночка

💐

Трижды Кот

👍👍👍

Ку
Кубаночка

🤝

Трижды Кот

Мы, Коты, такие важные....

Ку
Кубаночка

Коты не только важные, они еще важнючие🤭

Трижды Кот

😺😺😺

Елена Данилова

Да

Ал
Александр

хз