К*
Котик *****

Здравствуйте у меня кривые ноги,подскажите как можно это исправить не прибегая к хирургии

Ответы
Ser King

от твоего кросоты блаженного хоть и что ты все равно прекрасна как утренее роса на лепесках розы

Ser King

и как длеко можещ зайтьи

К*
Котик *****

да не я все как то с краешку так надежнее не так затягивает ну пошалить люблю в инете а так скромняжка

Ser King

а помоему ты то сама игрок

К*
Котик *****

ну скажи как есть я не обижусь просто не поймк тебя сейчс

К*
Котик *****

не понимаю тебя

Дмитрий Иноземцев

Можно закрыть их красивой одеждой..............да нормальные у тебя ноги что за комплексы

К*
Котик *****

а чья, знаешь ее ?

К*
Котик *****

и я тебя тоже

Дмитрий Иноземцев

взаимно

К*
Котик *****

)))))))))))))))) 1 -1

Геннадий Храмов

лечь под дорожный каток - будут не только кривые , но и плоские ...

Геннадий Храмов

это точно - из собственного опыта.

К*
Котик *****

)))))))))))))))))

Геннадий Храмов

вообще я не про то ????

К*
Котик *****

А про что ?

Геннадий Храмов

я. про общение с таким интересным человеком как ты !

Владимир Нибура

прейди ко мне я выпрямлю без опирацый на основе масажа

К*
Котик *****

ну так все и падают

В.
Варфоломей .......

от поклонения БОЖЕСТВУ

К*
Котик *****

ну вот вечно ты все испортиш )))))))))))))))зазнаюсь

В.
Варфоломей .......

не, не, БУДЬ!!

К*
Котик *****

хорошо уговорил

Ол
Олег

Мои соболезнования

К*
Котик *****

какой ты добрый 😞

Нина

Надо свои недостатки уметь выставлять как достоинства. А ноги можно просто скрывать под одеждой, главное правильно её подобрать. Совет: обратиться к модельеру

К*
Котик *****

)))))))))))))))))))))

Нина

Я буду рада, если Вы сможете найти такого человека, который вам поможет в подборе одежды.

К*
Котик *****

вот ведь мир не без добрых людей

К*
Котик *****

спасибо вам

Нина

Держись, солнышко! Мы все не идеальны, каждый по-своему.

Mихаил Craft Aрепьев

на танцы!!!!!!!

К*
Котик *****

ну тогда вальс пиглашаю ща музыку включу поем и танцуем

К*
Котик *****

Музыка вновь слышна Встал пианист и танец назвал И на глазах у всех К вам я сейчас иду через зал Я пригласить хочу на танец вас и только вас И не случайно этот танец вальс Вихрем закружит белый танец Ох и услужит белый танец Если подружит белый танец нас Вальс над землёй плывёт Добрый как друг и белый как снег Может быть этот вальс Нам предстоит запомнить навек Я пригласить хочу на танец вас и только вас И не случайно этот танец вальс Вихрем закружит белый танец Ох и услужит белый танец Если подружит белый танец нас Я пригласить хочу на танец вас и только вас И не случайно этот танец вальс Вихрем закружит белый танец Ох и услужит белый танец Если подружит белый танец нас

Mихаил Craft Aрепьев

Котик ***** не не умею а по современней------чего тоо я не понимаю

К*
Котик *****

ну вот даже в белом танце отказал

Ирина Диденко

не знаю

К*
Котик *****

не хотелось бы , может мануальщика пригласить ?

Ирина Диденко

не знаю

К*
Котик *****

а кто знает ? не знаете

К*
Котик *****

Жаль оч

B.
Bullet .

зачем?

Людмила Бондарчук

Ходить красиво и грациозно,никто и не заметит твоих "кривых"....

К*
Котик *****

)))))))))))) спс

Инна

одеть длиную юбку

Ангелина Романова

ничего не делай

К*
Котик *****

я к монголам подамся так таких любят

R*
Robert *

носи брюки широкого покроя, точно никто не заметит )