Инна Лукашова

Прочла здесь рецепт апельсино-кофейного ликёра, сегодня сделала. А как его применять потом, кто знает? В чай, кофе добавлять можно?😁Что он лечит?🖼

Ответы
Ирина

а в банке внизу что?такой рецепт я давала одной девушке,пошутили и я как всегда забываю купить то апельсин,то водку.потом расскажете как вкус?пить как ликер или добавкой

Ирина

опять думаю-надо сделать.и опять забуду

Ирина

удачи!🤗

Инна Лукашова

Спасибо! Взаимно!

Владимир Ляпин

Долго нужно, чтоб стоял? Моя баушка тоже ставила какое-то пойло. 45 дней нужно выстаивать. С ума сойти можно.

Инна Лукашова

😁44 дня.

Андрей Всехмудрейский

Можно добавлять. На стакан ликёра одну столовую ложку чая. Принимать три раза в день до и во время еды😆

Галина

☺️😁🌹🌹🌹МНЕ И СКАЗАТЬ НЕЧЕГО .ЭТО МОЩНЫЙ ДОПИНГ ТОЛЬКО НЕ В КОФЕ В НЕ КРЕПКИЙ ЧАЙ .Какое вино взято ?

Инна Лукашова

Самогон. 😁

Галина

тем более .

Галина

ЧАЙНУЮ ЛОЖКУ В ЧАЙ,ДЛЯ ПОДНЯТИЯ ДУХА И ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ ПЕЧЕНКИ .

Инна Лукашова

Так и думала! 😁

Галина

👍🤝☺️🌹❄️❄️❄️

Марат Муратов

Инна, очень дорожу Вашим здоровьем , не рискуйте , проведите клинические испытания на мне 😂

Инна Лукашова

Ага!!!😁

Марат Муратов

Вообще ,наверно ,женщинам трудно жить с творческими личностями , с экспериментаторами 😊 Ну вот не приходит вдохновение, хоть убей и будет лежать , ждать свою Музу 😂😂😂 год два три...😊

Марат Муратов

Тем более когда государство всячески поощряет творческое развитие народонаселения ( сокращения на работе , оптимизации , закрытие на карантин и тд) свободных художников становится всё больше и больше , готовых принять участие в подобных экспериментах 😊

Инна Лукашова

Ну да... 🙂

Газинур Шормаков

Нечего он не лечит. Кагор только поддерживает организм.да и то настоящий а не подделка.

Инна Лукашова

А нервы не лечит???😂

Газинур Шормаков

Инна.нервы я лечу.дорого😁

Газинур Шормаков

Обращайся

Инна Лукашова

Нееее.... Ты вообще расшатаешь мне нервную систему!!!😁

Газинур Шормаков

Эт точна😁

Леонид Музафаров

Вообще то в чай или кофе добавляют бальзам, а ликер пьется просто так, к сладкому столу.

Инна Лукашова

🤔 Так и он сладкий...

Леонид Музафаров

Обычно одну рюмку к чаю или кофе, мороженному.

Инна Лукашова

Хорошо.

Просто Ой ,Но Не Ангел

🖼этот рецепт поможет тебе решит проблему с применение потом твоего ликера

Инна Лукашова

Я??? Заходила сюда. А ты где был???

Просто Ой ,Но Не Ангел

Здеся тебя в личке ждал

Инна Лукашова

Ты мне что-нибудь там писал что-ли???

Сапиюла Султанмагомедов

Покушайте один апельсин и выпейте чашечку кофе. Это намного лучше всякого ликера!

Инна Лукашова

Спасибо за доверие!!!😂😘

Сапиюла Султанмагомедов

Не могут хорошие люди злоупотреблять этим!

Инна Лукашова

Сапиюлочка, и хорошие спиваются....😘 Так бывает...

Сапиюла Султанмагомедов

Хорошие-нет, а притворяющие-да!

Инна Лукашова

Ну вот... Как всегда, прав мой Сапиюлочка!!!😍

Константин Южный

Кофе с чаем - «Конь» называется... только это не ликёр это наоборот вытрезвитель!

Андрей Хрисанфов

Жарите блинчики, поливаете и поджигаете... я такое в Венеции пробовал-ЧУМА!

Инна Лукашова

Ого!!!

Андрей Хрисанфов

НЕ блины, а блинчики! блины — это пышное, сытное основное блюдо из дрожжевого теста, а блинчики — тонкие и легкие, чаще всего десертные изделия

Инна Лукашова

Ясно.

Елена...

Выпейте,что он такого лечит,ничего..я поняла обычная настойка на водке...

Инна Лукашова

😊 Он очень сладкий... Только дабавлять если во что-нибудь...

Елена...

Т е он кофейный и добавлять в кофе? Сердечко берегите...

Инна Лукашова

Спасибо. Может, в стряпню можно добавлять...🙂

Дм
Дмитрий

А после в школе на уроках домоводства учить его приготовлению начнёшь.

Инна Лукашова

😂😂😂 Димка!!!

Дм
Дмитрий

Знаю я тебя!💋

Романа

В кофе, коктейли, мороженое. Ничего он не лечит, как и любой алкоголь.

Инна Лукашова

Спасибо!!!🙂

Романа

Пожалуйста.

Niemand Против Войны

Мадам, выпейте лучче стаканчик кьянти. И заморочек нету, и вкуснее.

Инна Лукашова

Это что?

Niemand Против Войны

Итальянское красное сухое вино.

Инна Лукашова

Ааааааа...

Алекс Венцель

Ничего, это же не коньяк который слегка поднимает давление...

Сергей Ханьжин

чего думать???))))))))))наливай,да пей!!))))))))))))там увидим!!))))))))))

Сергей Ханьжин

будем судить по конечному результату!!))))))))))))

Инна Лукашова

Да!!!

Улугбек

Ликёр... только к чаю и... добавлять по-вкусу!.. 👍🎂🍮😋😉😌

Инна Лукашова

Спасибо! 🙂

Улугбек

🙋‍♂️Приятного аппетита!!!🤗

Инна Лукашова

Спасибо! 😁

Михаил Черевичный

Лечит он настроение, а значит не нужно никакого чая-кофе.

Инна Лукашова

Он же сладкий очень.

Михаил Черевичный

А жизнь то горькая, но слава Богу короткая!

Михаил Черевичный

Do not worry. be happy! 😄

Сергей Григорьев

🙄 что это у вас получилось? и почему апельсины в банке?

Инна Лукашова

Ликёр. 😂

Сергей Григорьев

я когда работал в пятёрочке на распределительном центре на погрузчике, так видел как ликёр выглядит. Он точно не такой.

Инна Лукашова

Он ещё не готов.

Сергей Григорьев

🤔 ну тогда готовьте. Приятного вам аппетита

Инна Лукашова

Спасибо! 🙂