Вадим Vad Фисенко

Эволюция слагается из мелких революций?

Ответы
Ирена Л

Естественный отбор приводит к формированию адаптаций и повышению приспособленности. Протекающие в течение длительного времени эволюционные процессы могут привести как к образованию новых видов и их дальнейшей дивергенции, так и к вымиранию целых видов.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Эволюция - развитие. Революция - Резкая смена сути. Через уничтожение прежнего стержня. У нас было три революции. 1. 988 год. 2. !917 год, февраль - октябрь. 3. 1991 - 1993 годы.

Вадим Vad Фисенко

И в том, и в другом случае гибнут миллионы, в эволюцию медленнее,в революцию за короткий промежуток времени.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Оригинал.

Вадим Vad Фисенко

Нет,просто мыслью поделился,я могу и ошибаться

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Когда не уверен, то нечего и делиться. Нравится по кнопкам, что ли тыкать? Оригинал.

Вадим Vad Фисенко

Нравится

Андрон Шрайбикус

Эволюция подготавливает революцию, а революция завершает эволюцию. И наоборот, революция приводит к новому характеру эволюционных перемен.

Андрон Шрайбикус

А я хотел показать, что сколько слов ни навороти, а сводится все к тому, что выживает сильнейший. Правда, при это меняется и становится еще сильнее.

Вадим Vad Фисенко

А я просто похмеляюсь

Вадим Vad Фисенко

А я просто похмеляюсь

Андрон Шрайбикус

Ясно, знакомое состояние. Удачи, не увлекайся только 👍

Вадим Vad Фисенко

Хорошо,тебе тоже удачи!!

Марина Арджинт

И эволюция и революции в одинаковой степени необходимы, в зависимости от конкретных исторических условий.

Алексей Пигулевский

Из развития и совершенствования, естественного отбора (по Дарвину) Хотя и мелкие революции помогают...

Солидат Жантасова

или из больших,переработки,наработки,развития самосознания осмысления и понимания

Марина Шевченко

Да, переход количественных изменений в качественные. Закон диалектики...

Милая Людям

да, изменения, несомненно приводят кого к эволюции, а кого к дегродации

А. Е.

революционные перемены над собой, что может быть лучше любой эволюции

А. Е.

медитация прошлый век,,, через нее можно топтаться на месте очень долго

Вадим Vad Фисенко

Историю учить надо, учится на прошлых ошибках ,а не наступать на грабли заново. Что можете предложить взамен медитации?

А. Е.

жить здесь и сейчас - прошлого уже нет, будущего еще нет, зачем тратить энергию на не существующее, энергию надо копить в себе через любовь к себе и проявлять ее от избытка и с удовольствием,, возвращается с избытком,,, я не совсем о материальном,,,

Вадим Vad Фисенко

Это похоже на курс 7 навыков высокоэффективных людей

А. Е.

не хожу ни на какие курсы, надежней, когда само приходит,,,

Татьяна Ф.

По-моему, революции ничему не учат. Так какая же может быть эволюция?

Вадим Vad Фисенко

Слабые гибнут,сильные учатся

Татьяна Ф.

У нас , в Украине была Оранжевая революция. Она никого ничему не научила. Теперь произошла "Революция Достоинства". Теперь мы имеем войну. Кто чему научился?

Татьяна Козина

ЭВОЛЮЦИЯ, ЭТО РАЗВИТИЕ И РОСТ, А ИЗ РЕВОЛЮЦИЙ РОЖДАЕТСЯ ИНВАЛЮЦИЯ...

Алла Ткаченко

О, у меня была такая фамилия.Эволюция из всего слогается

Вадим Vad Фисенко

Это правильнее,наша фамилия пошла от святого Феспесия

Алла Ткаченко

Не знала, интересно

Вадим Vad Фисенко

Я не смог найти внятного на вики про нашего святого

Алла Ткаченко

Все равно приятно

Вадим Vad Фисенко

Я могу у вас спросить, что творится в Украине,по ТВ нагнетают истерику,жена напарника была под донецком в начале лета,вроде спокойно.

Виктория Смирнова

нет. из желания зачинщика и умения руководить дураками

Грета

и крупных бойнях. что хотят сделать на Украине? все же

Вадим Vad Фисенко

Прескобно

Грета

именно. но факт

Ирина Кобушко

Нет. Революция - разрушение - уход от достигнутого

Татьяна М.

а мелкие революции становятся большими войнами

Светлана Попова

Нет, из мелких побед. В первую очередь над собой.

Наталия

Нет. Эволюция - результат естественного отбора.

Миннигель

Похоже, только хочется эволюцию без революций

Батима Ускумбаева

По моему мнению - это совершенно разные вещи.