Нукри Калачиков

РОССИЯНЕ; наш президент В. В. Путин, начинал свою трудовую деятельность (карьеру); с могучей организации К Г Б СССР; где давал присягу о защите РОДИНЫ и НАРОДА от предателей и т д и т п: 1999 г стал президентом Как бывшему К Г Б и президенту ему-бы наводить порядок в корумпированной РОССИИ; после алкаша ЕЛЬЦЫНА; а он продолжил его сватовство, воровство, кумовство,в ещё больших масштабах. ВОПРОС: Куда скатывается РОССИЯ с РОССИЯНАМИ ???

Ответы
Любовь Ларина

Ну я бы так строго не судила))по той простой причине,что если поставить на этот пост любого из нас-то бог его знает как стали бы воровать мы,а то что стали бы-это неизбежно(и думали бы мы вообще о народе),Путин конечно не ангел,но он все таки вывел и выводит страну из кризиса,он как может по мере сил,все таки решает вопросы и с пенсионерами(хотя может покажется это и смешно и ущербно)но тем не менее решает,и вон комунальщикам разгон дал-почти матом кстати=)))Так что говорить и осуждать -это мы все можем,но мы при этом забываем поставить себя на место того кого судим,и потом народ так устроен по природе своей,им хоть правельного хоть золотого правителя поставь-он все равно будет плохой)))как деньги-чем больше зарабатываешь-тем больше потребности)))живите в радости и совести самим с собой и не судите того в чьейшкуре вы не разу не были да и не будите)))

Маргарита Болотина

Он навёл тот порядок, что позволяет Вам вот так "некрасиво" поливать его. Почему амнезия так поражает память?! Как быстро забыли время, что было так недавно!Грязь,полнейший развал и пр недостоинства! И вот совсем, за не такой большой срок-мы стали жить спокойнее,может не так как на западе,но для россиян-увереннее. И вот снова-недовольства! А в своей семье,как с порядком,чистотой,вредными привычками? Туалет работает? На голову штукатурка не сыпется? Руками разводить намного легче, а вот закатив рукава наводить порядок,начиная со своей семьи-слабо?Россию стали уважать, а это не мало!!!!!!!!!!!!

Ольга Чилочи

туда же куда и раньше..а вам завидно что не выбирали вас..вы бы свернули горы..пока люди зависимы от материального положения ничего не изменится..человек на подсознательном уровне уже ворует..сосед говорит утром только просыпаюсь рука в карман тянется..другая ее шлепнет..чуть сам себя с утра не обворовал..

Винский Тимофей (Москва)

Нукри...я не люблю белоленточников...ненавижу...критика? идите лесом...предлагайте.....так будет правильно а гавкать из подворотник....удел недостойный....и еще...он сам всего не делает.....и тарифы не назначает..и за руку каждого не держит....кому то обязан....к кому то вынужден прислушаться

Надежда Губинская

Он много делает для России. Посмотрите как мы живемЧто едим и сколько машин,гаши города почти не отличаются от Европеских Чего Вы хотите? Стравливаете нации. Жаждете крови? Грабь награбленое, Когда Вы насытетесь ине будете поднимать панику и Смуту.

Наталья Полетаева

Ну и зря так! Чтобы поднять РОССИЮ на другой уровень Путину нужна волшебная палочка, чтобы всё что натворили подчистить. Он и так делает все что может, нельзя за год убрать то, что за 70 с лишним лет нашлёпали, да ещё "перестройка " помогла.

Андрей Демин

есть версия, что Путин наоборот не дает окончательно разворовать Россию разными олигархами, евреями и америкосами. Как бы пусть лучше все принадлежит одному хозяину, чем всяким китайцам, но нам от этого хозяина ни тепло ни холодно.

Александр Павлович Михайлов

Нукри, уважаемый!!! Россия всё-таки держалась всегда на честных и порядочных людях и всегда ценились в людях самые хорошие качества. А Россия либо погибнет, если станет колонией сильных держав, либо обретёт былую мощь и силу....

Lina Bazil

Государством зову я, где все вместе пьют яд, хорошие и дурные; государством, где все теряют самих себя, хорошие и дурные; государством, где медленное самоубийство всех – называется – «жизнь».( Фридрих Ницше).

Lira Ziyaeva

Зри в корень. Каждый народ имеет то правительство, котрое заслуживает. Неужели же Путин стал бы президентов в любой другой стране. Так что проблема в людях в том числе и в тебе. и во мне.

Диана Строченкова

Россия со своим Богатством по частям идём в другие страны. Правящая элиты к своему светлому будущему, а Россияни к нищете, физической и моральной деградации.

Татьяна Гордеева

Да вот докатились до ОДН. Оказалось никто, ничего не понял!.................. Теперь вроде разобрались, а вдруг и правда пересчитают счета! Может поверим?............

Оленька ))))

солнышко,к нам сегодня гости придут,приготовь чего-нибудь на ужин...-А как приготовить,чтобы еще пришли или чтобы больше не приходили?

Александр Демьяненко

Это было и до него, и значительно раньше! Вы сами став Президентом будете честным? Начинать надо с себя!!! А Россия была, есть и будет!!!

Лариса Жукова

Какой спич!!! Зачитаешься. Никуда Россия не скатывается, все там же 🙂 А алкашей и воров у нас везде хватает. Вот Вы кем работаете?)

Татьяна Евсеева

Не знаю куда идут все россияне, а у меня мечта и вся деятельность направлена на долгую и счастливую жизнь свою, детей и внуков

Татьяна Ивановна Харковчук

при Ельцине ... мы жили как в ,, коммунизме ,, , спасибо ему ! сейчас как на ,. вулкане ,, .... мы не политики ! Сверху виднее ....

Даша Башмакова

у нас не страна, а дурдом и все благодаря этим сволочам президентам.ненавижу путина, да и не только наверное я одна.

Ольга Сасикова

Вы же небыли президентом и не знаете что и кто мешает зделать Россию такой какой вы Россияне хотите что бы она была

Галина Романова

надо надеяться на лучшее и самим не скатываться туда о чём Вы здесь пишете. Наша жизнь зависит от каждого из нас!!!