...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как часто слышим, что клин клином выбивают... А кто- нибудь задумывался, а каково этим самым клиньям? Им же больно...

Ответы
Андрей Григорьев

На то они и клинья. Кувалдой врезать больно конечно. Но они же железные или деревянные. Им все равно.. А вот когда хотя бы молотком по пальцу это и правда больно\ А 380 вольт когда схватишь, это уже страшно. А топором или бензопилой по ноге, это уже ни в какие ворота

Александр

Терпят...Сколько клиньев пострадало в приборе "испанский сапог", думать страшно...И ни одного памятника клину!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот! Вы меня поняли

Александр

Попробовал бы я Вас не понять...Торквемаду читывал, однако!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это приветствуется!

Александр Грызлов

Я про дрова забил клин , а он застрял, берег другой и выбиваешь

Николай Ntv

Они стальные, ничего страшного. Работа у клиньев такая.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как же Вы примитивны и безжалостны...

Николай Ntv

А что значит выражение- подбивать клинья?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я имела в виду человеческие отношения

Николай Ntv

Мадам, не проснулся ещё. Это назло мужу с любовницей завести любовника, получается два клина.

Николай Ntv

Это круче Санта-Барбары.

Павел Сёмин

Шкворень выбивают из балки когда меняют шкворня

Соседка По Квартире,,

И учти , большой клин маленьким не выбить,,,😜

Евгений Юрьевич

а,тому,что эти клинья расклинивают?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю, не подсчитывала. Я не ВЦИОМ

Евгений Юрьевич

а,я подсчитал...вы бабы...я 5 лет в университете Сиэтла социальным психологом по контракту обмена отпахал...чикатилы и менсоны в сравнении обиженных и брошенных баб-просто дети в своих изуверствах!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну зачем Вы грубите? Бабы... таким быллячеством сразу пахнуло...фууу..

Евгений Юрьевич

от бабы теплом веет,а от мадам-мамка в борделе...я не ошибся !)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Глупо и грубо. Мадам- потому что много лет жила в стране,,где имено так и называли, плюс фамилия, которую тоже указывала. Но подобные Вам, так не склоняли, что убрала.,Понимаю, Вам по душе что пороще: Зайка, Киска и прочий примитивизм. Каждому свое! Удачи!

Котэ Живущий На Излучине

Такова жизнь)) мы все эгоисты)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это верно..Думаем только о себе...

Игорь Прянишников

так они же - клинья, а не живые!

Вадим

А еще- траве больно- ее едят...

Ирма Лаева

это смотря как вышибать...

Роман Сидоренко

Железо боли нечует

Игорь

Работа у них такая

Рай

Они не живые.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Люди?! Как это?

Рай

Клинья, однако.

Андрей

Ни фига))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Делаю Вам стать клином!

Андрей

Мне в вас?)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не получится

Андрей

И не настаиваю)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо,,успокоили.

Андрей

Ну и хорошо

Николай Смирнов

Точно.

Андрей Каширин

Нетт