Такая штука...местные мужчины испытывают удовлетворение, убеждая себя в том, что ты несчастна...Совершенно запросто начнут уверять тебя, что ты несчастна...и ничем их не перешибешь. Мужчины, счастливая женщина для вас - типа музейного экспоната? Редкость что ли?

Ответы
Al
Algor

Вы прочтите вопросы тех самых женщин!одни мужика ищут сильнее себя,другие спрашивают как забыть,а третьи до сих пор не знают что такое Любовь и жизнь!по вашему они счастливые?а!вот ещё!много раз спрашивают что им посмотреть с котом на пару!))пипец ...счастье аж прет из них)))

Нет конечно. Это унизительно. Особенно если неправда.

Al
Algor

Согласен

)

Al
Algor

😎😊

😊

Маргарита Злющая (77Мск)

Давно уже пройденный этап тут! просто не обращать внимания! Тут приветствуются женщины, которые ждут мужа - раздолбая с работы с горячим борщом и котлетами на второе! А потом сидят тихо в уголочке и не отсвечивают))))

Vad Graf

А если не раздолбая - это что-то меняет...?😀😀😀

Маргарита Злющая (77Мск)

Ничего это не меняет)))

Vad Graf

Так выходите из своего уголка... И не готовьте , если не хотите или не умеете... Чего злиться-то...?😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Разве я злюсь?? Я не сижу по уголкам... Я вполне самостоятельная и независимая... И тоже устала читать, какая я от этого несчастная!

Vad Graf

Вы в нике написали... Извиняюсь , если не правильно понял... А что все так и пишут , что несчастная...???

Александр Машков

Жаворонок плюнь на этих идиотов.Имей своё мнение и иди по жизни с высоко поднятой головой.А мысли придурков игнорируй.У меня примерно так.)))

Светлана Костина

Есть такое.Причем чаще всего это говорится ,когда твое мнение не совпадает (с единственно правильным)мнением автора вопроса😄

Склифосовский

К сожалению счастливый человек, и не важно мужчина или женщина))) редкость сейчас(((

Сергей Чернышев

Почему?......их тут много )).....как впрочем и тех которые все на измене )))

Сергей Чернышев

Ах ох....все плохо.....любви нет....мужиков нормальных нет.....счастья нет......ну итд

Аааа...он оно че Михалыч!

Сергей Чернышев

Ну как то так

Ок)

Сергей Смирнов

Вот и не угадали! Наоборот удовлетворение от того, что Вы счастливы.

Вспомнить что ли дословно все сказанное?

Сергей Смирнов

Я всё помню. Да и Вы уже напоминали

А смысл говорить был?

Vad Graf

Нет... Но редко здесь сидят счастливые до безобразия люди... 😉🌹

Нет....все несчастные. Вообще что такое счастье?

Vad Graf

Я не сказал - все... А счастье у каждого своё...

Так зачем же кого-то называть несчастным?

Vad Graf

Разве я называл кого-то несчастным...? 😳

Я не про вас

Vad Graf

OK🌹

Николай Силин

за всех говорить не буду, счастливая женщина - счастливый мужчина

вот..точно

Ник Ци

Неа.. . Сплошь и рядом, все счастливые, уважаемая 👍👍👍

Красота какая)))

Ник Ци

Может, потому что я им радость дарю??👍👍👍

)))

Алексей Прибылов

по сути так и есть. написал тут что счастлив-чуть не съели........

не поняли..обзавидовались...

Алексей Прибылов

доказывали-вру..... и матом крыли... короче дурь полная.......

да уж(

Огнелюбивый Панд

Реально редкость - вечно придумывают себе какие-то печальки

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В последнее время счастливых людей я наблюдаю всё реже....

Игорь Зеленин

Счастливая женщина-успешная женщина с детьми)

Про мужчину вы забыли. Без него она несчастна.

Lady Winter 🇷🇺

Да, и я замечала такой казус. Странные они..

Михаил Цветаев

Не понял смысла такого "удовлетворения"?))

Лея

да ладно просто несчастная-недо * ная)

чего?

Лея

если им начинаешь что то говорить что им не по нраву.. Отвечают ты че такая злая-никто с тобой не спит?)

во..точно!!!!

Елена Данилова

А вы согласитесь, жалко вам что ли?)

Затем, что без мужчины она несчастна

Елена Данилова

Значит мужики правы?)

Когда? Когда при наличии мужа пытаются втереть, что ты несчастна?

Елена Данилова

Тогда ок

Вот и я о том же.

Абырвалг

так много слов...вы несчастны?)))

Абырвалг

вот и поговорили)))

Абырвалг))

Абырвалг

главрыба!

Йес)

Абырвалг

обхес..

Санёчек Я )

Ну довольных крайне мало!)