Ок
Оксана

Заказала мыло по интернету. Теперь поперла реклама веревок и табуреток...

Ответы
Алексей Старшинов

Интересная военная байка на эту тему вспомнилась... Уже на территории освобождаемой Германии наших определили на постой к немцам в квартирку... Ну, первым делом, старший офицер отправляет пожилого ганса принести мыло и веревку... Немец мигом грустнеет, обреченно плетется в кладовку. Офицер понимает, что что-то он не то ляпнул, и вдогон кричит, что помыться хочет и бельишко простирать да на веревку развесить... Немец прыгал от счастья...

Сергей В.

Эх, дорога нашей жизни, где начало, где конец? я не знаю, ты не знаешь, но догадка есть такая, Что дорога кольцевая и душа на ней гонец. ей нельзя присесть у края, можно только ум…ть.

Леонид Музафаров

Все правильно, белье надо сначала постирать мылом, потом натянуть веревку, встать на табуретку и развесить его чтобы сохло, за Вас уже домыслили.

Я? Кто?!

Это ничего! Скоро реклама памятников попрет. Изделий из гранита в вашем городе. Так что лучше заказать в инете духи.

~Леди В Кедах~

Я вчера сама мыло сварила. Давно хотела попробовать. Получилось нежное кремовое мыло с ароматом апельсина😌

Альтер Эго

🤣🤣🤣. Как то задал вопрос про шпателя, так месяцев три показывали одни шпатели с инструкциями

Warlock

. Заказывай.. !!. Но дождись рекламы . когда начнут предлагать "ящики" и пластиковые цветочки..

Валериан Загородний

Вот вот! Стоит только один раз засветиться, потом не откараскаешься! Задолбают рекламой!

Se
Sergey

вы какое мыло заказывали туалетное или табуретное веретенное

:T
:Thinking:

Я не чё не заказываю - но мне кучу тачек предлогают обычно )))

Aleksander Jakovlev

Наш фирма ритуальных услуг предлагает Вам скидку в 20%...

Радость

🤣🤣🤣

Александр Шебалин

Видно все мыло скупили,теперь им рекламировать нечего.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Это что ещё за намеки... Этак они скоро до венков дойдут

Ок
Оксана

😆

Ali Agasiyev

Секс не предлагать , а то могу не отказать😉🌹🌹🌹

Ок
Оксана

😆

Ali Agasiyev

😇🍇🍒🍊👍

Бродяга

бери-- в хозяйстве всё надо ... а вдруг пригодится

Пр
Продолжай

...дальше попрут средства от геморроя🤷‍♂️😂

Ок
Оксана

😆

Юрий Седов

Ксанка,тут в интернете так,реклама достанет

Ге
Георг

Ну почти джентмельский набор соберется)))

Ок
Оксана

😆

Ге
Георг

🌹

Ок
Оксана

😉

Олег

Хммм... надо будет заказать презервативы..

Валерка

К люстре,тот же набор. Обойдись без неё😊