Злата Соломина

Кто хочет стать индивидуальным предпринимателем и вставать во сколько захочется)))?

Ответы
Де
Денис

т.е. ты реально думаешь, что если станешь ИП, то будешь вставать во сколько захочешь?! хрен там! впахивать будешь от рассвета и до заката, особенно первое время

Суетолог

личный транспорт в виде вертолёта,квартира в центре Москвы с видом на кремлю,поездки каждый месяц на курорт и бла бла,по ушам мы тоже ездить умеем)

Ты Против Че

Ошибаетесь Злата, вставать прийдется ни свет ни заря и ложиться заполночь иначе вылетите в трубу

Злата Соломина

Наверное я ошибаюсь!

Ты Против Че

Просто знаю, работаю, свое это по другому

Злата Соломина

понятно

Зоя

ага, хочу в 3-5 утра встану, хочу лягу спать в 3-5 утра.... а что хочу, то и делаю

Злата Соломина

Там чуть по другому)

Зоя

как?

Злата Соломина

ну если напишите свою почту(только после собачки русскими буквами,чтоб здесь не заблокировали), то менеджер проекта отправит Вам более подробную информацию!

Зоя

спасибо, не стоит!

Злата Соломина

Не за что!

Рябов Руслан

Собственное предпринимательство не предусматривает время для сна!

Злата Соломина

Это да

Рябов Руслан

Я когда то занимался собственным предпренимательством, это приносит удовлетворение, но только индивидуальное, хотя я склонен до сей поры к собственной деятельностью.

Анатолий Чурин

Так не бывает! Будешь ночами не спать, думу думать!

Анатолий Чурин

Скажи вилку дохода в месяц средненький

Злата Соломина

От 30000

Анатолий Чурин

У меня оборот год назад до 1.3 лимона был с двух этажей!

Злата Соломина

за 22 года это нормально

Анатолий Чурин

Это месячный оборот!!!

Дмитрий Кищик

Две не совместимые вещи.ИП и когда захочешь.

Лои Опм

а думаю все наоборот ,и сверх того

..

Злата Соломина, я гарантирую это.

Злата Соломина

не поняла

Сергей Трестиян

Во сколько захочет не получится

Табуретыч

орифлейм или гербалайф ?

Злата Соломина

орифлейм в он-лайне

Злата Соломина

каталоги, втюхивание и вложения не нужны

Табуретыч

а что нужно ?

Злата Соломина

интернет, скайп (без микрофона и видео), наличие 3-4 ч в день

Сергей Белогрузов

но вы прям интригуете

Злата Соломина

Ни в чем ищем людей. Есть вакансии администраторов интернет-магазина. Удаленная работа. В этом и прикол

Сергей Белогрузов

а вон оно что а вы тут представили рекламу мол будешь комерсом и все тебе улыбаться будут от того что выспался

Злата Соломина

Те кто на наемной работе - поймут

Сергей Белогрузов

успеха вам в делах ваши извините если что не так ....

Злата Соломина

Спасибо. Взаимно!

Фр
Фред

какие глазки

Злата Соломина

да-да

Фр
Фред

наверняка ты работяга и не можешь стоят на месте!)

Илья

Не хочу

Злата Соломина

проезжаем

Илья

В смысле?

Сторож Заболотный

Бомжи

Злата Соломина

Тоже вариант

Шарудин Денигов

Я

Шарудин Денигов

А так в жизни у тебя все впорядке?

Злата Соломина

Более чем! Только дома война идет

Шарудин Денигов

С мужем?

Шарудин Денигов

Мне жаль,...