Вадим Светлаков

Как-то зашёл в магазин одежды..-Девушка,у вас есть майка с надписью-Коза ты брянская?-нет..А Дрянь?-типа тоже нету.Никак не пойму,за что она на меня обиделась?

Ответы
Игорь Косинский

А в других точках спрашиваешь козла вилкопоповицкого и никто не обижается.

Вадим Светлаков

Ну я конечно ради прикола это спросил,настроение было такое..Но с юмором у многих плоховато...

Людмила Миронычева

А Вы заходили в Брянске???

Вадим Светлаков

Хороший вопрос..Да вот нет...

Людмила Миронычева

А что же тогда она так обиделась? Это же не ее город!

Вадим Светлаков

Подумала может,что лично ей завуалированно хотел оскорбление нанести?

Людмила Миронычева

Может!!!Не берите в голову!!!Мало ли на свете чудаков!!!