Ангелинка

"Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок" - что за бред!? Вы реально думаете, что он ходит к любовнице пожрать борщ?

Ответы
Анатолий

Ага! Как будто про тётю доктора написано и - про пациента-язвенника! 🤣😄😆 Всю жизнь ржу над этой фразой! ))) Не знаю ни одного примера, чтобы безобразная на лицо, бесформенно пузатая женщина-повар-виртуоз добилась сердца мужчины умением готовить.

Анатолий

Это я Юрию Калинину ответил. Снимаю пластинку.

Ангелинка

Понятненько

Анатолий

🙂

Юра Калинин

Одна! Разве это, показатель? Ну, будем считать, что такое-есть.☝️🤓😉😀

Анатолий

Молчу... молчу...😉

Юрий Буторин

А если так развернуть тему: да от хорошего борща ему просто лень уходить искать на ж... приключений, да и есть, что терять. Своя-то всё в дом прёт, а эта на руки смотрит: "А что ты принёс?" Да ещё эти постные "перекусики", типа: "Я ведь себе не готовлю..." Тьфу!

Сергей Кокшаров

Любовницы тоже не плохо кормят,другие умнее, имеют любовников,столько на любовницу потратит ради раза а потом сидит и вздыхает что на эти деньги мог бы купить зимнюю резину.

Николай F

Нет конечно, но если ещё и борщ будет ваще круть, надо же как-то сперматогенез восстановить, еда в доме от любимой это символ чего больше чем секс милаш

Ангелинка

Конэшно

Николай F

Умничка

Виктор Соловьев

Любая категоричность говорит об ограниченности восприятия...Но это так и смысл глубокий тут.. а не примитивный....А идти к любовнице-другая грань..

Любомир

Гуляют ночью девушка с парнем.
Она.
Смотри, звезда падает!
Загадай желание.
— Я хочу, чтобы ты на мне женился.
Ой, смотри, обратно полетела.

Ирина

А разве важен смысл похода ? Главное это сбежать от вас. И я их понимаю. Сплошной словесный понос. Вы как чукча. Что вокруг вижу, то и пою.

Ангелинка

Ой как мило

Ирина

Не мило. Зато честно.

Ангелинка

И в чем ваша честность поподробнее

Semik Gruzni

Ну что Вы, какой борщ? Жена прекрасно варит борщ. А любовница вкусно варит бульен и смачно мажет красную икру на хлеб с маслом. ☝️😉

Ангелинка

Ахаха

Semik Gruzni

😍

Alexej Gusev

Нет, сообща стены белят, потом борщ, потом пастель, утром пастель, кофе и домой, якобы с работы. Всё по порядку, нормальная жизнь.

Юрий Костаков

Речь идёт о сердце мужчине, то есть о его душе а не о сексе. Секс может быть и с путаной и тут о пути к сердцу не может быть речи.

Н*
Наталья ****

Мне эту фразу полушутя говорил мне перед замужеством папа, а ему я не могу не доверять, и не понимаю причем здесь любовница

Вечел(Курган)

То каламбур, про любовницу. 🌹🙂🌷

Sergio

К любовнице не по сердечным делам ходят. А вот если бы любовница еще и вкусно кормила, глядишь и женой бы стала! 😁😎

Ангелинка

О как

Mihail Den

Сначала борщ с водкой.а там и секс не помешает на полный желудок. Был бы голодный.не до секса ему. Как то так получается.

Ал
Александр

он ходит чтоб отведать жарких поцелуев и горячих объятий как то так..а уж после и борща можно...если время позволяет...

Victor. By

считаю, что совсем не бред...после любовницы, мужчина идет к жене борща поесть, сил набраться...ибо сердце лежит домой

Ирина Павловна

да..домой пожрать и поспать)))

Victor. By

именно, надо же и отдохнуть, а где как не дома 😜😁

Ирина Павловна

ага)))

Victor. By

на родной груди...а завтра в бой, покой нам...и там по тексту

Victor. By

✌️

Владимир Волков

Тоже неплохо..энергия нужна.уже не будет...а под водочку ,да борща со сметаной...стоять будет как у осла....левое ухо

Владимир Тунгусов

Если вы его не варите, это не значит, что он его не любит, а если любит, то найдёт выход из создавшегося положения.

Десант

Нет, всё верно, никакого бреда )))))
Путь к сердцу мужчины ЛЕЖИТ через его желудок, но начинается он немного НИЖЕ!

Анатолий Рыжих

Секс занимает от 5 до 10 минут Статистика не врет. А пожрать от 15 до 40 минут смотря сколько блюд ... Вот и думайте..

Ангелинка

Статистика смешная

Сергей Горталов

Без обид, но логика какая-то усечённая. Вижу только вариант "или" Почему не принимается во внимание вариант "и"?