П🇷
Постоянный 🇷🇺

А однофамильцы известных фамилий вы пытались найти общих родственников с известными людьми или уже знали что просто однофамильцы?

Ответы
Валентина Рязанова

У меня было 7 братьев и я считала Эльдара РЯЗАНОВА тоже своим братом. Уже взрослая понимала, что он просто однофамилец , но также продолжала его любить , как брата , потом беспокоилась о его здоровье и тяжело перенесла его смерть. Отец мало говорил о своих предках , скрывал , что он родом из дворянства , может и есть известные люди с этой фамилией наши родственники.

Людмила Варивоцкая

У меня в родне -Янка Купала--это белорусский писатель ИВАН ДОМИНИКОВИЧ ЛУЦЕВИЧ-дальний родственник бабушки.. Я по отцу-Луцевич Людмила Ивановна..Меня в школе звали внучкой Купалы...Много пишу стихов для праздников.. Песни... 😉🇧🇾🤝

Я Счастливая

Моя нынешняя фамилия слишком распространенная, да и не моя, а мужа бывшего. С моей девичьей известных людей нет, она редкая. Зато высокая вероятность, что многие из тех, кто носит такую же - мои дальние родственники.

Я Счастливая

Может. А по отчеству он кто?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот это я не знаю

Я Счастливая

Он не электростальский?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мы с ними давно уже не общались. К тому же он некрасиво со своей женой разошёлся и я точно не помню уже.

Я Счастливая

Понятно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мои: в Советском союзе- министр культуры узбекской сср; ныне - табасаранка, дважды олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту

П🇷
Постоянный 🇷🇺

О как. А , и не знал

Жанат Богенбайулы Есенбаев

габсбурги, известный пример вырождения...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А это такие?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

короли, посмотрите в сети...

Peva

У всех где-то есть однофамильцы. Я не искала, хотя знаю что один известный поэт в Украине

На
Ната

В поисковик напишите свою фамилию, а там тыс. 10 и , что все родственники?🤔

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет не все

На
Ната

Половина😂

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Так перечитайте ещё раз вопрос. Он не о том о чём вы говорите

На
Ната

Да, шутююю🤣

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это хорошо 🙂 пятница 😉

Уральская Рябинушка

А зачем их искать? Я своих знаю, а Николаевых по миру разбросано мульён

Валерий Плетнёв

Да.Кирилл артист кино,живёт в Питере.Есть ещё, но с другой фамилией.

Костя Кузнецов

Вобще не обращаю внимание, где бы не был, везде есть однофамильцы

Александр Шебалин .

Многих нашел,и многие действительно дальние родственники.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

👍👍👍 долго искали?

Александр Шебалин .

Один оказывается был композитором,но мой батя почему-то не в него,вообще без слуха был.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Так бывает

Та
Тамара

Надо искать в седьмом колене и ниже... Точно родственники...

Та
Тамара

От печки - мамы-папы?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну до маминой бабушки боле-менее всё известно

Та
Тамара

И замечательно! Попробуйте копнуть глубже.

Та
Тамара

😉👋

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Не пыталась. Если связи утрачены, то так тому и быть.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А восстановить!?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне не нужно. Я знаю что не родственники и не того разлива.

Зингершухер Цыля

с моей фамилией в Сибири целые села под одной фамилией

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Все родственники?

Зингершухер Цыля

нет. сама удивляюсь

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Странно

Наталья

Все люди с одинаковой фамилией дальние родственники

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🤔🤔🤔 да это тогда любого однофамильца называть родственником

Наталья

А почему бы и нет?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да потому что это неправильно

Наталья

Ну нет,так нет

Марина

Пффф...у меня однофамилиц полное ....говно...на ЦТ

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ого. Старинный город. 👍👍👍

Марина

Да...колыбель флота при Петре 1

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Говорят Пётр в ваших краях лес корабельный загатавливал

Марина

Говорят 🙂

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Надо будет как нибудь посетить ваш дивный уголок

Агата

У меня сдишком популярная фамилия:))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Понимаю 🤔 Понимаю 🤭

Агата

А что смешного?🤨

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Наверное смайлик выбрал неудачный на самом деле я не смеюсь

Агата

Ладно, принимается:))

Василь Битюг

Искал, ночи не спал. Это мне так надо!

Василь Битюг

С трудом.

Татьяна *

У меня нет известных однофамильцев

M.
Mihail .

Моих в Орловской области много .

Ми
Мила

Все однофомильцы родствкнники.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да ладно?

Ми
Мила

Да. Вы же не знаете пятиюродных своих братьев?

Ми
Мила

Незнание не отменяет родство.

Ми
Мила

На самом деле учёные так предпологают .

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это их работа