Сергий Отец

Отличия парней от девушек. 5. У парней больше развита «Логическая» часть мозга, а не «Творческая», поэтому зачастую они очень плохо воспринимают эмоциональную речь. Намного больше они поймут, если говорить всё то же самое, но спокойно.
6. Парни хуже переносят боль. Так что зря мы на них скептически смотрим, когда они борятся за выживание при температуре 38. Вообще считается, что если бы парни могли рожать - они поголовно умирали бы при родах.

Ответы
Инга Найт

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гулька Файзуллина

но мужчина должен быть сильнейшим)))что защитить и мать и жену и детей

Гелена Полховская

мужчины как и женщины разные..одни умеют терпеть ,другие ныть при 37

К@
Калинка @@@

Это и так известно. Мой 38 летний муж боится уколов

Бегущая По Волнам

при таком раскладе их несомненно надо беречь,да?

Им
Имя

Человек ко всему привыкает

Оля

Точно так)

Алексей Сергеев

Олька, только сегодня

Оля

Почему это?

Алексей Сергеев

А обязательно объяснять??

Оля

Не обязательно