Misha Martirosov

Помогите с выбором пленочного фотоаппарата и объектива к нему.

Хочу купить зеркальный пленочный фотоаппарат. Нашел привлекательный лот. Возникло масса сомнений и вопросов:
Вот сам лот: http :// aukro .ua/ dacota-rz-2000-plivkova-dzerkalna-fotokamera-i2717800316. html (убрать пробелы)
Вопрос 1: стоит ли вообще брать данный фотоаппарат по вашему мнению?
Вопрос 2: Крепление к объективу байонет К. Если дынный объектив меня не устраивает, то какие объективы подходят к нему для замены?

Шероз Эргашов

Камера красивая, но за эти деньги можно взять Pentax K1000 с тем же байонетом К и 50мм объективом. Вы бы сформулировали, что хотите от камеры и каким бюджетом располагаете, тогда можно будет Вам помочь в выборе и поиске

Ксения Валерьевна

пленочные это дорого, а новичкам муторно, купи сааамую поганую цифрозеркалку

Алишер Хабибуллаев

NIKON F6 бери и радуйся жизни с плёнкой ILFORD