Галина Березенцева(Волгоград)

Андрей-воробей.не гоняй голубей!А гоняй Галочек ,из под "палочек"!)))))))))))))))

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Г*
Г*/и*/в*/и */

Андрей-воробей не гоняй голубей! А гоняй педиков из под медведиков... (с рифмой с детства я дружу)

..
.............................. ..................................

Отличная детская потешка на одной ноте и с огромным количеством четверостиший...

Друг.

не ходите девки замуж за Ивана Кузина у Ивана Кузина большая кукурузина

Друг.

?

Alex Raycore

Джек Воробей, утопи кораблей!! Стреляй из пушки, сноси у пальм макушки!!

Виктор Конрад

Андрей-воробей.не гоняй голубей! голуби боятся на крышу не содятся

Леонид Литейный

Гонят только самогон! А Галоки - птички на биографии страничке!

Андрей Анисимов

Галка-палка! Не болдей! Приезжай погоняем голубей!

Нуржик Туликов

Мечта Андрея - это Вы.) Пусть сбудется его мечта.)

L-
Look - Out

!!! Голубцы, уж точно мне ни к чему!! Фу мерзость!!!

Любовь Борисова

это что? считалочка? эники-беники ели вареники?

Ан
Андрей

О, как!!! Сегодня день неравнодушия к Андреям?))))

Сергей Плясунов

хорошая присказка .....это разогрев на пятницу?

Александр Фомин

лучше, просто - "ПАЛОЧКОЙ" и не только Галочек.

Андрей Завьялов

я уже подрос,теперь все чаще лебедей гоняю 😉

Сергей Фетисов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) очень хороший намек

Сергей Соболев

...а гоняй Галочек волшебной палочкой...

Нукри Калачиков

неправильно (Агоняй Галочек ПАЛОЧКОЙ)

Рамазан Ертуспаев

А гоняй Галочек из под "ЮБОК"..)))))))))))))

Иван Ионов

Для этого меня заставлять не нужно)