Сергей Загурский

Трамп реально такой-или прикидывается? Или Рыжим можно все? Или наконец то Америка дождалась своего Горбачева?

Ответы
Геннадий Сокровный

Надо понимать систему, которую создаёт Капитал. Трамп просто один из членов этой системы, и он не может пойти против системы, в которой он убеждённый плоть от плоти продукт её. Можно менять подходы, качество и степень факторов , технологий в одной системе, но невозможно изменить систему мирового Капитала, на которой стоит этот Колосс рабства.

Наталья В

Он же Близнец. У них переменчивой ,и мнение, и настроение. Двуличие.

Александр

Я не понимаю сценария - но точно дело не в США, всё глобальнее.

Галина Измайлова

Он же не политик. Он бизнесмен. Что-то будет.

Грета

ну он жеж актером был... вспомнил старое)))

Гала Galina

Трамп на самом деле такой...👔💰💣

Татьяна Сентюрева

Он там ничего не решает и не решит

Татьяна Рязанцева

будем надеяться,что дождалась

Сергей Миронов

Она его быстро "пережуёт".

Надежда Желудевская

Это их головная боль...

Света

Он крашеный))

Света

Перед концом))

Marat Abishev

Каким еще концом ? 😂

Света

Обычным концом...света)))

Marat Abishev

Ну Света ну Света слов нет ... 😂

Света

)))