Елена Харченко

У большинства людей осталось представление о сотрудничестве с компанией Орифлейм примерно такое: это надо бегать с каталогами, всем предлагать продукцию. Мы же представляем новый проект "Экспресс карьера с Орифлейм" Это новый взгляд на бизнес с Орифлейм: Вся работа ведется в сети интернет, обучение, тренинги он-лайн, без вложений, без продаж и беготни,международное спонсирование. Если вас интересует более подробная информация, спрашивайте

Ответы
Илья Кнышенко

всмысе сидеть и через нет делать заказ как в интернет магазине

Елена Харченко

да можно делать на любую сумму хоть на 50 рублей. возможна доставка на дом по вашему желанию

Илья Кнышенко

а она то платная получается?

Ольга Николаевна Куманина

Да сейчас все сетевики перешли в интернет!

Елена Харченко

А ВЫ КАК ОТНОСИТЕСЬ К ОРИФЛЕЙМ ОРИФЛЕЙМ.