Юлия

Кто принимал пивные дрожжи? для каких целей и каков был результат?

Ответы
Сергей Александрович

в конце 90х тренер заставлял есть пивные дрожи и сметану для набора массы, масса набиралась за считаные недели,единственый минус не придумаеш что делать с практически постоянной эрекцией

Юлия

набор массы - это хорошо, а вот эрекци.я мне не грозит)

Сергей Александрович

😄 та хрен его знает как это скажется на женском организме...

..

Принимал и сухие, в капсулах, и живые, в банке:). У меня были высокие физические нагрузки. Насчет результата ничего сказать не могу, было нормально, не более.

Юлия

Ты много кг набрал?

..

Нееет, не набор массы, я спортсмен бывший, не финтессист:). Но если это так важно, набрал 80).

Юлия

Мне посоветовали пивные дрожжи принимать во время еды, для набора массы, вот я и интересуюсь у кого какой был результат...эффективно ли это на самом деле

..

Посмотрите в сети по запросу "анаболическое действие дрожжевых препаратов". На мой взгляд, оно умеренное, если не сказать малюсенькое:)

Юлия

Спасибо!

..

На здоровье, приходите еще)

Иван Хххх

Принимал амфитоминовые дорожки ))), потом все мысли в кучу собирал и пополочкам складывал... Отпустило, афигел... какой бардак )))

Лео, Уже Не Лео...

Исключительно с пивом, в целях поднятия настроения в компании... а в результате беготня в туалет через каждые 30 мин 🙂

Юлия

)))

Лео, Уже Не Лео...

Так что на результат обрати внимание 🙂

Юлия

Да, я учту данные методы и исходящие от них результаты)

Вл
Влад

Я их принимал только вместе с пивом! С целью хорошего настроения в компании! Результат всегда непредсказуемый....)))

Ололоша Ололоев

Ну это источник витаминов группы Б, сам не принимал, получаю эти витамины из витаминно минеральных комплексов.

I.𝕂öt

хм а я думал их для квасса, а эт непонятно что 🙂 но, для чего только вроде, как оказывается не принимают

Алексей Коваль

ну если охота получить кучку болячек, то вперед. Их одни без изменения рациона принимать не следует.

Юлия

они же как витамины?!

Алексей Коваль

казалось бы! Их надо в комплексе с витаминами принимать и исключить из питания молоко и еще что-то. Иначе пищеварению будет плохо. Проверенно на собственном опыте, когда думали что в качалке будет расти "как на дрожжях"

Юлия

вот не ожидала такого поворота...

Александр Страцевский

Я их принимал. Ой, вроде чтоб вывести антибиотики.. Не помню.. Наверное, помогло. Это в детстве было..

Вячеслав Акинфий

обычно во время просмотра футбола для поднятия уровня мастерства в ненормативной лексике !

Юлия

нет, хочу быть)

Вячеслав Акинфий

зачем ?????

Юлия

единственное, что сейчас мне нравится - это моя тонкая талия, а худые руки и ноги мешают мне носить очень много красивых нарядов) нужны формы, хотя бы немного)

Вячеслав Акинфий

мне бытвои проблемы

Юлия

все так говорят)

Андрей Черепков

для меня имеет значения мое семейное положение… .собеседник может сказать неправду, , ,

Сергей Пименов

Для улучшения состояния кожи лица. Эффект хороший, но в моем случае - недостаточный был

Fairy Tail

Для витаминов, для массы... Состояние кожи улучшилось и ногти стали крепче

Анастасия Никонова

От угревой сыпи,помогло,но есть один минус,я от них начала поправляться

Юлия

Этот минус то мне и нужен 🙂 спасибо!

Анастасия Никонова

Пожалуйста))

Пётр Аюпов

Дрожжи+школьный туалет=Куча эксриментов и свобода от уроков))))

★Дмитрий Владимирович★

Я сейчас принимаю пиво! Холодное, сепаратиское для праздника

Le
Lesha

не принимал, но это делается для набора веса или от угрей

Илья Иванов

принимаю регулярно, способствуют выроботке эндорфинов

Владимир Трунов

для выравнивания процесса пищеварения, помогло.

Алексей Панькин

Ломал ногу,прописали пиль,а толку не какого