Эдуард Суворов

Должен ли джентльмен мыть пол если пол женский

Ответы
Владимир Терентьев

Какой приятный
Тавал
Какой приятный нежный голос
Заворожил мой ясный ум.
Встряхнул я голову и волос
Встал дыбом враз от этих дум.

Была всегда со мною рядом,
На расстоянии звонка…
Как провожала милым взглядом,
Так нет, не дрогнула рука.

Впредь трудно нам найти ответы,
Для всех стоит один вопрос.
Причем же здесь друзей советы?
У каждого есть свой запрос.

Счастливым быть не так и сложно,
Живи по чести и любви.
Придёт прозрение, возможно…
Душою больше не криви.
23 сентября 2017 года

Виктория ....

Если начать говорить только то, что знаешь, то скоро тебе скажут, как мало ты знаешь.
Если начать говорить только то, что думаешь, то скоро тебе скажут, как неправильно ты думаешь.
Если начать говорить только то, что хотят от тебя слышать, то скоро тебе скажут, как много ты знаешь и правильно думаешь.

Эдуард Суворов

А короче

Виктория ....

Если ваша жена теряет дорогие вещи, это полбеды. Беда - если она их всё время находит.

Эдуард Суворов

Ух ты

Sergey Bayazitov

Сейчас конечно это уже не ПОПУлярно и не толерантно... скоро наверно уже по закону будет преследоваться, а в Европе наверно уже преследуется вместе с ювианальной USтицией.. Но Женский пол мыть надо сказать весьма приятное занятие , осёбенно ёбоюдно

Anna Lebedeva

— У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице, — укоризненно сказал Джентльмен, — а у вас пудра только. — У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет, — пообещала Леди и выплюнула беломорину.

Эдуард Суворов

Ого как

Наталия

Сами всё время только и говорят "Я с тобой", как только утром напишу кому-то в диалоге, что иду в душ, пора на работу собираться."Душ" - это как красная тряпка для всех джентльменов..)

Эдуард Суворов

Это не джентльмены а лица муж пола

Наталия

ДАЖЕ ЕСЛИ ПРЕДЛАГАЮТ ПОТЕРЕТЬ СПИНКУ?

Эдуард Суворов

Настоящий джентльмен действует на деле а не на словах

Наталия

Помечтать же иногда полезно.)

Эдуард Суворов

Мечты сбвваються

Анатолий

Вообще-то джентльмен всегда имеет дело только с подготовленными людьми... Так что пол должен быть помыт и готов к приходу джентльмена, тем паче, если это - пол женский...

Валентина Я

Собственно говоря настоящий джентльмен и получает истинное удовольствие от мытья женского пола. ... -Джентльмен должен учесть, что в полу имеется щель!

Эдуард Суворов

Согласен

Светлана Мерцалова

Смотря как джентльмен относится к женщине: нужна ли ему эта женщина. Если не нужна, не стоит и заморачиваться. Пусть женщина помоет пол сама.

Ağalarov Mirağa

Джентльмен должен быть женшинам-хороший друг,береч как отец, быть достойный любимый и создат хороший жизнь для ее.А мыт пол это первый этап.

Bek Sher

Всё что касается женской работы пускай делает сама. Если мыть полы и посуду то зачем мне жена. А переспать вон штабилями и меняй как носки.

Антонина

Что-то тут не так! Если заморочился таким вопросом, лучше не мой! Иначе джентльмен уже, не будет Джентльменом! 😜 😆 💃

Эдуард Суворов

Это шутка

Антонина

И я в ответ с шуткой и посмеялась! 😜

Эдуард Суворов

Таки молодец

Сергей Мустепаненко

Ну для этого не обязательно быть джентльменом.Лиж бы женщина была не против,а так можно и помыть и отодрать если он совсем не отмывается.

Ирина Масленицына

Может и помыть. В ванной. И вместе с этим полом помыться в одной купели...))) Если леди не возражает против присутствия джентльмена.)))

Виктор Иванов

Мою, и ничего в этом страшного нет, и готовлю, только машину не даю ремонтировать, сам ее машину делаю, хотя она тоже женского рода.

Борис Сабуров

Пробраться в женскую баню и голым, с галстуком бабочкой и в шляпе, стараться потереть спину как можно большему количеству женщин.

Нина Пешхоева

Женский пол блестит когда рядом достойный мужчина! Это уже мужчине решать,достойный он создал блеск для себя, или еще натереть!!!

Ирина Маткасимова

Если вы живете один,...вы же дома убираетесь и пол моете, тогда в чем дело, за вас же ни кто не убирается....это если вы живете один.

Oleg Simanov

- Должен ли джентльмен помогать даме выбраться из машины, если машина стиральная? 🖼

Наталия Суравнёва

У вас до сих пор есть сомнения?)) А кто же тогда, если не джентльмен? Как понять женщину, если не рассмотреть Ее руками?)))

Эдуард Суворов

Браво женщину надо рассматривать руками и губами

Наталия Суравнёва

Договорились!))

Татьяна Агафонова

Женщина, мужчине! Вы, можете поцеловать меня , в двух местах! Мужчина , заинтересованно, куда?! Женщина в Риме и Париже!

Эдуард Суворов

Класс

Татьяна Агафонова

Рада, что в тему!

Эдуард Суворов

Привет Питер с праздником

Татьяна Агафонова

Ураааааа!

Эдуард Суворов

Ураааааааа