Fuad

кто бомбил Донбасс? Можешь показать мне факты и доказательства? только не надо показывать мне плачущих дончан и зовущих рабов на помощь, они либо подставные, либо никто глазами не видел, кто именно их обстреливал. а я тебе логикой обосную, для начала вопросами. Представь, что твой дом захватили и вокруг поставили охрану. Твои действия??? ты станешь бомбить свой дом ИЛИ бомбить охрану, чтобы вернуть свой дом? отвечай честно. Донбасс бомбили россияне, чтобы спровоцировать дончан против украинцев. я тебе отвечаю на все 100% . вы обманутые.

Ответы
Елена Власова

я видела и сами дончане говорят что они знают кто их бомбит. и из Артёмовска жители не вышли по просьбе ВСУ, доверяют Российскому Солдату!

Fuad

вы не видели, вас обманывали, вы никак не могли это видеть.

Елена Власова

почему? ты так уверен?

Fuad

потому, что я родившийся ясным умом и все действия могу предвидеть с точностью. я всё пишу по чистой логике, украинской стороне нет смысла бросать ракеты в центр города, так как они немало стоят, они обстреливали оккупантов, а не мирных жителей. у вас нет логичности.

Вечеслав Дмитриев

тогда покажи кто напал на украину . только не надо про бучу и унитазы . сами хохлы и напали . западная часть украины на восточную .

Fuad

в этом видео он сам своим языком обо всём открыто говорит, но зомбонутые воспримут иначе его слова. а как воспринимаю я, хотите узнать? я рождённый ясным умом, меня невозможно обмануть, любые фейки и фокусы, я разоблачаю мгновенно. вот его слова. СВО может быть длительный процесс, Это значимый результат для России, Грех отойти (рас уж взяли), Ещё Пётр первый этого хотел, Азовское море теперь стало внутренним морем России. (Пётр не смог, а я вот смогу). А главное это люди конечно же (которых нужно добить) . видите как я расшифровал его с точностью? я знаю людей и их характерности.

Иса Джи

кто хочет войны, тот и провокатор,..кто устроил майдан, те его и получат глобально

Андрей Сохненко

может и соглошусь есле обьясниш почему всё летело с украинской стороны

Fuad

дончане сами говорят, что слышали взрывы на границе, а в город попадали редко, и это не могли быть украинцы, зачем им бросать бомбы туда, где во первых их территория и они пытаются вернуть свои территории? это глупо так рассуждать, а у россиян была как раз причина бомбить Донбасс, чтобы спровоцировать дончан против украинцев, иначе дончане ни за что бы не подняли оружие против украинцев. понимаешь?

Андрей Сохненко

скажем так донецк так же как и крым был подарен украине с пьяну хрущёвым и не какких документов нет что эта территория пренадлежит украине и матовация украины мы бамбим сепаратистов а обстрелы были действительно со стороны украины об этом говорили очевидцы которым нет резона врать

Fuad

слушайте его до конца

Андрей Сохненко

всеже крам не прналежал украине

Fuad

Андрей Сохненко

интересная информация

Ма
Марина

И логика натянутая и выводы никудышные. Съездил бы, да посмотрел.

Fuad

если прямо сейчас в ваше окно прилетит камень, вы не будете знать о том, что его бросил на ваше окно, а будете придумывать разные удобные причины.

Ма
Марина

Камни в окна приличные люди не кидают

Fuad

я же не об этом спросил, я спросил вы узнаете кто именно бросил камень?

Сергей Хрулёв

Ладно, мы обманутые, а ты вообще ё@нутый на всю голову🤪🤘

Fuad

в каждом поколении рождаются новые люди, душа за душу не отвечает, предки не отвечают за нас, а мы не отвечаем за них, вас постоянно учат историей жить, мол будьте такими как ваши предки, и этим вас зомбируют и делают рабами. а если ваши предки были преступниками? ведь не все предки россиян были достойными, среди многих предки были ворами и бандитами, значит они должны быть такими же? у вашего менталитета нет логики, абсолютно.

Татьяна Пастухова

Если так, то Вам факты не нужны. Вы их игнорируете!

Fuad

Если бы Россия в 2014 году вошла во время майдана, наладила бы всё и мирно вышла, тогда все бы наверное ей аплодировали, а она вошла, чтобы оккупировать города, а готовил это путин ещё с 2008 года, он заранее туда отправил своих людей, чтобы однажды они восстали и образовали всё это для того, чтобы у путина была причина войти туда, он взял Крым без войны, затем пошёл забирать Донецк и Луганск, потом решил, рас ему это удаётся, то будем провоцировать дальше, будем пулять по центру города Донецка, чтобы спровоцировать дончан на украинцев. украинцы не идиоты, чтобы бомбить мирные города, они бомбили оккупантов, а оккупанты иногда бомбили город, и говорили дончанам, что это украинцы их бомбят, иначе дончане ни за что бы не подняли руку на украинцев. вы слишком слабоумные, чтобы понять мои слова.

Татьяна Пастухова

Это беспредметный разговор, Вы не готовы к другому мнению. А вещание ярлыки. Доброй ночи

Fuad

вам всё говорят наоборот, я более года слежу за всем происходящим

Слуга Государев

На гражданской войне не надо доказательств

Аптер Пётр Яковлевич

А они кричат,что нам с Вами мозги заср...

Fuad

потому, что они рабы и пытаются сделать рабами других для своего царя.

Аптер Пётр Яковлевич

Мне кажется,что они вообще ничнго не хотят.Они просто такие.

Просто Так

руссня 9 лет донбит бомбас

Магистр Околовсяческих Наук

В Дебальцево кого мочили??

Павел 2000

Спросите это в скр...

Павел 2000

Не понял я... То есть, ущербное и загнанное в долги общество, с главгадом, имеет во все дыры прекрасное общество цеевропейцев? Так?

Fuad

тебе надо жить для своей семьи и защищать свой дом, а не идти за какого то чокнутого идиота на чужую родину, вы всех достали уже, пока ваш менталитет не изменится, вы всегда будете придумывать новые причины, чтобы нападать на чужие родины, у вас нет своего ума, вас делают зомби рабами.

Павел 2000

Понимаешь, ты баран... С каким-то тупым и извращенным понятием жизни... Нам(русским) на вас насрать... Почему это непонятно? А имеют вас, цеевропейцы с пиндосами... И вы сами себя...

Fuad

я целый год пытался образумить россиян, но моё терпение лопнуло, эти зомби рабы ничего не хотят осознать, они окончательно рехнувшиеся ублюдки, мне больше ничего не остаётся, как засыпать их последними словами и позорить их по всем параметрам, в россиян нет чести и совести, их честь это водка и селёдка, а совесть это ихний путин, за которого они идут отдавать свои жизни, путин купил их души и тела, в них не осталось ничего человеческого.🖼

Павел 2000

Тупень... Еще раз... Похуй...

Со
Сонике

Ездили на Донбас?

Со
Сонике

А я людям из Донецка доверяю)) ясно с вами все

Fuad

пусть они найдут и покажут хотя бы одно доказательство , их бомбили сами же россияне и бросали на украинцев, это так же как в Еленовке, россияне убили пленных и бросили на украинцев

Со
Сонике

Вы и в Еленовке были?)

Fuad

у меня есть логика.

Со
Сонике

Аааа, ясно)

Владимир Зотов

Много заплатили

Морошка

🖼

Fuad

я знаю, в 2020 умерло 15, а в 2021 умерло 7.

Fuad

россияне сами бросали туда снаряды, чтобы спровоцировать народ против Украины, иначе украинцам нет никакого смысла бросать снаряды в центр города, они бросали по оккупантам.

Морошка

"назрела необходимость" - хорошая отмазка.

Tатьяна

и ты тоже

Fuad

((
((Жека))

турчинов

Андрей Лапин

все ложь

Fuad

русский, ты говоришь, что русских не сломить, так? то есть то, что путин вас сломал и отправил на чужую родину для оккупации, это для тебя приемлемо, а то, что украинцы вернут свои земли, это для тебя неприемлемо? русский, ты понимаешь насколько ты ебанутый?

Андрей Лапин

в режиме диалога сможешь умный

По
Полтавчанка

вы правы

Andrey Korostilev

фейк

Fuad

🖼

Fuad

🖼

Fuad

🖼