Аня Розенблюм-Задунайская

Помните ли вы друзья 1993 год? Меня пригласили танцевать лебедя ( крайнего справа) перед телевизором! А я тогда отказалась! А ли бы мое исполнение воодушевило людей и они вышли на баррикады? Как знать! Возможно я бы стала той спичкой от которой возгорелось бы пламя?

Ответы
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

сча Укры ржут и половина пидораши! я даже не знаю.......

–4
Аня Розенблюм-Задунайская

Потеряла мысль . 🤔 кто он?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

если за меня идёт вопрос? я ЛОРД...

Аня Розенблюм-Задунайская

Не . Тут Джин . Мне трудно вас расчленить. Он на вас ругается А вы на него! А я тут грущю. Никто меня е оскорбляет.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

"Никто меня е оскорбляет." думаешь надо? кстати я когда был молодой жил возле сигаретной фабрики имени Урицкого

Аня Розенблюм-Задунайская

Скажи свое имя? Я к тебе всей душой. Урицкого был Ленинграде.Теперь? я не знаю. Бросила курить.

Евгений Во-Ин

🙂