Евгений Теа

Мужское предательство что по вашему?

–1
Ответы
Нина Кашина

Ты целовал подругу мою,
Видела я отраженье,
Окно беспристрастно...
безмолвно стаю.
Экое ты наважденье.
Я не верю глазам,
Мне не больно ни чуть,
Вечерами стекло...
может бредить?
Не смогу тебя в пылу
упрекнуть,
Крик души ничего не изменит.
Ты целовал подругу мою,
Два предательства
мне не под силу,
Ну, почему тебя я люблю???
От нее только мерзну и стыну.
Советы давать не стоит друзья,
Все равно к ним не прибегну,
Жизни моей надежды стезя,
Разве могу я отвергнуть?

Zza-Zza-Lorak.

Вы поймите что нет как такого предательства ни какого, вы видите так как вам удобно, люди приходят выполняют свою пользу для вас а когда пришло время уходить вы хотите чтоб друг почему-то стал верным как собака? Жизнь идёт всё меняется и круг друзей и даже родственников тоже меняется.

Серьёзна#И#Непроста

это что-то из ряда вон выходящее ..хотя довольно распространённое явление в нашей жизни . Предательство , в моём понимании , совершить может лишь человек ..на несколько ступеней ниже развития обычных мужчин ...

Александр Петрович Кудрявцев

предательство не имеет пола. Предательство есть предательство мерзкое в своем открывшемся образе. А то что имеете в виду вы это измена. Она бывает мужской или женской приносящей боль но не катострофу

Ва
Валенtинка

предательство в любом вопросе будь то семья, любовь, дружба, война, политика - это самое низкое. Помните из фильмов или из литературы, что с предателями делали?! И это правильно!!!

Endarkenment

Предательство, это когда тайны чужие предал огласке, наверное, а остальное всё- просто личные решения, непопулярные среди остальных участников ситуации

Хороша Я

Неуверенность в себе… Уверенные в себе мужчины, то есть те, которые умеют ценить себя и свой выбор, никогда не пойдут на эту подлость

Go
Goosha

В Австрии прошел крупнейший протест против локдауна и обязательной вакцинации. Кто все эти люди если там привилось 90% населения?

Трижды Кот

Мужское предательство - это когда женщина оправдывает себя за собственную неверность, обвиняя во всем своего мужчину!

Елена Бажан

Предательство не делят по половому признаку. Ну разве что. ... мужчина предал Родину и уехал жить за границу 😆

Это когда женщина предала, а мужчина её перепредал перепредав другого перепредателя перепредательством.

Марго Винтер

супер ответ!))) 👍

Бладагорю)))!

Любомир

без половой разницы м и ж, хуже измены точно, всегда продумано, а измена мб случайной и объяснимой

Людмила Бондаренко

Согласна.измены без причины не бывает..а вот предательство это своего рода выношенный план.претворённый в действия..

Анна

Нет мужского или женского предательства. Оно просто предательство-нарушение обещания

Надежда Борисова

По отношению к женщине,это измена,,по отношению к другим просто предательство-грязь

Fenix🇱🇹

Привести семью в банкрот , в тихую набрать кредитов , а потом не платить , изменить

Игорь

Предательство может быть только себе и Родине, остальное спорт и ничего личного

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

А бывает распределение предательства по полу и возрасту? Оно или есть или нет)

Василий Стеклов

Оставление детей и беременной женщины без опеки по моему есть предательство.

Лилия Михайловна Милованова

Предательство оно и есть предательство, хоть для мужчины, хоть для женщины

Анастасия Репина

предательство оно и в африке предательство, не важно, мужское или женское