ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Почему во всех детских больницах нарисован Айболит? Он же-ветеринар!🙊🐒🐵

Ответы
Дмитрий Яковлев

Дети глуповаты как животные, относительно взрослых, им поеху лишь бы картинки и добрый дедушка. Плюс продуманы родители зная историю про деда могут заболтать ребёнка.. Но увы все суровы как лопата.

Дмитрий Яковлев

Не надо высказывать из пальца.. Американский юмор . . пердеж и рвота . зачастую массовая. А если комики публичных выступлений, то вечно цепляются к людям подымая их недостатки(стендап на нтв это американский юмор и камеди клуб это франшиза с американского тв) Японцам весело когда лицо упирается в попу или половые органы.Или обливают обсыпают какой нибудь фигней. А английский.. Это вообще копирка еврейского. А русский это басни Крылова, Гоголь.. Так что леди вы ошибаетесь или надумано или специально это ваше право.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

С пациентами, не спорю)))

Дмитрий Яковлев

Да если нет аргументов, то лучший способ оскорбить. Даже не удивляюсь уже...особенно от любителей тонкого английского юмора..

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Аргументов полно! Только я не из тех, кто со стеной общается))

Дмитрий Яковлев

Общение, это не тогда когда ценители английского юмора все время прыскают в сторону оппонента.. Вы начали с "лопата рассуждает" , а дальше понесло. Все ваше, так сказать общение свелось к обычному, банальному оплевыванию. Обычно это связано с внутренней неудовлетворенностью, несбалансированностью душевного состояния.. А у меня все ровно. Да я стена.. Охраняю свое душевное равновесие.

Игорь Куликов

Потому что Айболит у детей с детства ассоциируется к с очень добрым врачом, который может вылечить все и при этом будет не больно)

Ѻлегъ

медицина лечит человека, ветеринария - человечество. дети наше будущее а значит они и есть человечество

Андрей Челядников

Так Наша страна видит наше подрастающее поколенье (Ребенка...? Только к ветеринару)

Эркин Эшкуватович

а люди от кого произошли от обезьянок вот паетаму один я произошол от адама и евы

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А вы знаете, кто такая Ева?)))

Эркин Эшкуватович

доча змеи

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ясно!))) ВИЖУ ЧТО ЗНАЕТЕ!)))😂

Эркин Эшкуватович

граматный типа

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

типа- да!))))))

Vladimir Bogdashov

Детские врачи ушли заниматься бизнесом, как им посоветовал один товарищ..

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Этот товарищ, теперь нам, совсем не товарищ)))

Vladimir Bogdashov

И никогда им не был)) Чтоб его самого только ветеринары лечили!)

ДА
Денис Алексеевич

Для вас ветеринар, а для ребенка добрый доктор, больница-то детская

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А я до сих пор у ветеринара лечусь))) Другим врачам даже не доверяю)))

Ан
Андрей

да, странно. и что умывальник делал в маминой спальне?? а?

Задолжник

Для людей отдельные врачи и садики , наверно

Просто Ар

Опять амфоризм!! Своё что нибудь придумай!

Просто Ар

То что ты воруешь амфоризмы!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну спионерила и что?))) Зачем так по этому поводу переживать))) Берегите себя))) А то вдруг случится, разрыв пердячей кишки))) ВОТ ТАКОЙ РУБЕЦ!)))

Просто Ар

За себя волнуйся девочка!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

У меня все супер, ара!)))😝😝😉😜

Просто Ар

Ну я и рад!

Алексей Генералов

И чего? Он же не детей лечит, зверяток!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Потому что он добрый)))

Володя

Дети любят животных,их лечит Айболит

Валерий Гусев

Какие посетители такой и врач))))

Эльмира Фассахова

😀ну они зе наши предки....😂

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это точно)))) ВАШИ)))) Я тоже так говорю!)))

Ив
Иван

Они малых за людей не чситают)))

N. A

детские ассоциации с врачом)))

N. A

бедное дитя. Ну ничего и это прошло)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

прошло, но очень больно, когда здоровые молочные зубы удаляют)))

N. A

я не помню ничего такого))) Это было давно у меня и не правда)))

N. A

да)))

Вадим Сперанский

А ми шо таки уже не животные?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Так и лечат )))) Что рисуют ))))

Фл
Флюра

Потому что "добрый доктор"))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Добрый доктор Айболит! Он под деревом сидит!)))

Ки
Кирилл

Ну типо дети как зверюшки)