Ирина

Кошке показали видео с голосом умершей хозяйки

Ответы
Aleks Sh

естественная реакция животного на электронно магнитные и аудио волны... наш кот любит на лап тапе сидеть и тереться об открытый монитор... это не значит ничего кроме природы животных

Ирина

нашему до лампочки

Aleks Sh

А вот.. собаки это да.. они более развиты... и кони тоже...

Ирина

мне было года 4 и наша кошка бросала котят и приходила ко мне если я плакала.я даже помню ее.дымчатая такая кошечка.ее потом геолог пьяный застрелил.решил что белка

Aleks Sh

есть и такое

Ирина

да есть.они же не бездушные существа

Aleks Sh

😎

Ирина

да.это

Лариса Венгерка

это грустно

Лариса Венгерка

только с коготками!!!

Helga Lei

Да, коготки это проблема, но я им купила хорошую когтедралку, дерут с удовольствием!

Лариса Венгерка

умничка!!!

Helga Lei

Стараюсь делать их жизнь счастливой, а то в детстве один был несчастным.

Юр
Юрий

😿

Ирина

тоже до слёз