Юлиана Шакирова

Как дальше жить,когда любимый человек ушел в небытие?

Ответы
N. Bayarov

не бытие умер что ли ? если просто ушел забудьте и все и все что с ним связано выкинте или продайте или раздайте, потому что придет другой в мире много разных интересных и хороших людей а если умер отпустите из сердца ..ничего не сделаешь и не вернешь и постарайтесь отвлечься от этих мыслей и лучше всего почитайте Библию это поможет 100%

Юлиана Шакирова

Умер,не давно,отпустить пока не получается,стараюсь отвлекаться,а вот Библию ни когда не читала,к сожалению

N. Bayarov

с нета скачайте и просто читайте это вас утешит и успокоит это жизнь она так устроена

Юлиана Шакирова

Спасибо за совет

Yatah Salg

Как минимум два варианта: 1) понять, что он выполнил свою миссию на Земле и оставил Вам свободу выбора, принять это и жить дальше. 2) отправиться за ним, НО - на Том Свете дезертиров не любят больше чем на этом и практически не дают встретиться с тем, ради кого вы это сделали, и очень-очень долго не разрешают снова вернуться на Землю....

Юлиана Шакирова

Я еще и 2015 была на море;))

Yatah Salg

Ага... на фотках такая дата стоит............. 😄 👍

Юлиана Шакирова

Правда?я свои фотки давно не пересматривала,спасибо,надо проверить.

Yatah Salg

Ага...., посмотрите... и освежите альбом новыми фотографиями, потому как вы СИМПАТИЧНЫ, а реальность - она сближает..... Будьте счастливы! 👍

Юлиана Шакирова

Спасибо,кусочек счастья ни кому не помешает

Ал Грохман

Если был хорошим, то хранить о нем память и поступать так чтобы ничем ее не оскорбить. А в остальном продолжать полной и насыщенной жизнью. Существуют специальные дни помина усопших их надо обязательно соблюдать, но просто так между этими днями не докучать от этого им будет только хуже

Юлиана Шакирова

А в свечки разве нельзя ставить,прошло 20 дней,и на кладбище ходить?

Ал Грохман

До сорока дней за него надо молиться чтобы отмолить все его грехи вольные и не вольные. Он то уже не сможет это сделать до Суда Божьего, а вам это под силу. Ну и свечки это мелочь, надо заказать молебны в разных церквях. Спросите в любой церкви вам объяснят как это сделать. А вот уж после сорока дней не стоит часто его треводить, особенно на Пасху , когда он за столом у Бога сидит,если придете на кладбище или начнете поминать , то он встанет из за этого стола и его место сразу же займут

Юлиана Шакирова

Спасибо огромное,мне так еще ни кто не советывал,я и не знала,спасибо,я все поняла!

Ал Грохман

Жизнь продолжается, живите ее так чтобы он там за вас не расстраивался. Будьте счастливы

Юлиана Шакирова

И Вам счастья,удачи,здоровья!

ОК
Ольга К

Сложно, но нужно. Мои Вам соболезнования. Когда уходит человек, особенно в молодом возрасте, то я поняла, что это для нас для всех живущих большое предостережение, о том, чтобы мы ценили свою жизнь, потому что его жизнь для меня дорога. Чувствуете-ли Вы что-то подобное?

Юлиана Шакирова

Да,очень правильно подмечено

ОК
Ольга К

Всего Вам хорошего.

Юлиана Шакирова

Спасибо и Вам удачи!

Любовь Крагель

Два года назад умер мой муж, в 49 лет. Надо быть сильной, чтобы не вызывать жалость, хуже неё ничего нет. А жить.... Сначала как-нибудь, потом выживать, а потом у кого как. Бывает, клин клином, новая любовь, новые люди, но боль останется, а про время все врут,

Юлиана Шакирова

Я тоже думаю,что время не лечит,память не сотрешь, и боль будет напоминать о себе

Любовь Крагель

Надо самой справляться, по другому никак. Будь сильной! Память останется в сердце навсегда, но это только твоё, и никому до этого дела нет. Поддержка друзей тоже не выход, ну поддержат, пособолезнуют и уйдут по домам, а ты остаешься со своими переживаниями, их никто разделить с тобой не сможет. Сил тебе, выдержки, и не забывай, что ты жива, значит в этой жизни есть ещё что то ради чего стоит жить!

Юлиана Шакирова

Спасибо,да мне есть ради кого жить!

Любовь Крагель

Вот и живите! И себя не забывайте! Вы заслуживаете хорошего, может , ещё и счастье будет своё, личное, женское, не отказывайтесь.

Юлиана Шакирова

Спасибо,так приятно,и Вам женского счастья!

Табуретыч

Чтобы уйти в небытие,это нужно попасть после всеобщего воскресения и Суда Божьего в огненную геену вместе с бесами,а пока ещё не было даже Апокалипсиса.. Все мы тут на время и с прекращением жизни в теле,жизнь души в другом мире не прекращается..

Юлиана Шакирова

Хочется верить,что есть жизнь после смерти,хотя бы у души.

Табуретыч

есть,не сомневайтесь,был я там немного..

Лариса Иванова

А.Блок нашёл хорошую идею : у человека в жизни должно быть своё "во имя".... Если уходит человек, остаётся , к примеру, Жизнь и Вдохновенье ..... главное, чтобы внутри сохранялись свет, тепло, желанье.... Без любимого трудно, но как-то надо....

Юлиана Шакирова

Да,как то надо..

Дмитрий Иваныч

Мертвый в гробе мирно спи. Жизни радуйся живущий. Мобилизуйте всю свою силу воли. Живите, даже если не видите в этом никакого смысла. Сегодня смысла нет, завтра появится. Не поддавайтесь черным мыслям. Со временем станет легче...

Юлиана Шакирова

Спасибо,очень хорошо сказано.

Анатолий Мостовой

Просто продолжать жить, на этом жизнь не закончилась. Вы еще можете спустя некоторое время полюбить другого, если у Вас есть дети, то конечно в первую очередь живите для них, но я повторюсь, на этом жизнь не закончилась

Юлиана Шакирова

Спасибо

Анатолий Мостовой

Пожалуйста:)

Елена Шелегеда

Это очень трудный момент твоей жизни!! Но у каждого свой путь на этой земле! Его путь закончился, а твой продолжается!!! Это нужно осознать внутри себя!!! И жить дальше, столько, сколько отменил тебе Бог!!!!

Виталий Церцанов

Постарайтесь жить счастливо... Он не хотел видеть Ваших слез когда был с Вами во плоти. И не хочет видеть их оставаясь с Вами душой. Смиритесь. Любите. Помните. Живите, потому что он хочет что бы Вы жили.

Юлиана Шакирова

Спасибо,очень красиво и душевно сказано

Виталий Церцанов

Держитесь. Удачи и счастья Вам!

Олег Левадный

Зря Вы этот вопрос здесь задаете. Мне кажется тут не та публика. Как минимум год нужно просто жить и все, ни в коем случае не смотреть на других мужчин. А дальше видно будет. Через год можно все

Юлиана Шакирова

Спасибо,очень хороший совет,так еще никто не сказал

Олег Левадный

я ничего не пишу, просто мне нужно дальше пройти

Александр Мелентьев

Кто Вам сказал, что человек уходит в небытие? Человек уходит в другую реальность, которая так же реальна, как и то, что я Вам теперь пишу...ибо сознание определяет бытие... С уважением...

Юлиана Шакирова

Вы считаете,что другая реальность существует?человек остается только в памяти и в сердце..

Александр Мелентьев

Возможно Вас это удивит, и даже шакирует, но Вы ошибаетесь... Да, я так считаю, как человек православноверующий, но так считают и многие знаменитые учёные, связанные с изучением материального мира - математики, физики, астрономы и, конечно, богословы, непоспедственно имеющие попыт духовного общения...

Александр

Любовь имеет начало и конец. Когда конец наступил, и любви не стало, не все - ли равно, куда пойдет, что будет делать тот, кто не любит. Если бы любил - никуда бы не пошел. (В. Дудинцев)

Виктор Бойцов

Все походит ,уйдёт и эта боль , останется лишь только память .Живём что помнить , чтоб любить , настанет час настанет день ,вы снова будите как прежде вместе....Воспряньте и живите!

Юлиана Шакирова

Спасибо,хорошо сказано

Vadim Mahin

Но вы то остались. У каждого в жизни свои испытания и боль бывает необъятна её финал - смерть. Бог непосильных испытаний не посылает. Что бы не случилось, всегда может быть хуже.

Vadim Mahin

Будешь. Обязательно будешь. И я может быть тоже))))

Юлиана Шакирова

Желаю вам удачи и быть нужным ...

Vadim Mahin

Взаимно. Любовь придёт и счастье тоже будет.

Юлиана Шакирова

Будем надеяться и ждать ;))

Vadim Mahin

Вот и умница. А уныние это грех. Всё хорошо. А будет ещё лучше.

Хуршид Саидалиходжаев

Тучи приходят и уходят а небо остаётся,любовь это болезнь, выздоравливайте поскорее и вы увидите сколько счастья вокруг вас находится которых затмевала любовь

Юлиана Шакирова

Спасибо,очень позитивное пожелание!

Ли Вячеслав

смирись с мыслью что все мы когда нибудь умрем,вспоминай радостные моменты с ним, и помни что создатель забирает лучших людей первыми и занимайся любимым делом

Ли Вячеслав

тогда пару рыбок и аквариум и всем будет интересно

Юлиана Шакирова

Рыбок как то не очень,не было их даже в детстве,кот мягкий,теплый,ласковый

Ли Вячеслав

можно маленький круглый аквариум и мальков гуппи .уход практически не нужен.

Юлиана Шакирова

Спасибо,по поводу рыбок подумаю

Ли Вячеслав

не за что 🌹

Olga S

Тяжело, но долгие страдания вряд-ли его порадуют... он желает Вам добра и будет в покое если будет видеть, что Вы вновь обрели счастье . Главное и его не забывать.

Юлиана Шакирова

Не забуду,он первая и последняя моя любовь

Olga S

Первая - особенная. Это правильно.

Дмитрий Нестеров

Тяжело, но жизнь продолжается. Со временем боль притупится, приболится. Новые встречи, возможно, новые чувства, новые отношения. Не отчаивайтесь! По себе знаю.