Станислава Левицкая

Как вам мощь российского флота, по всем каналам уже неделю показывают.Репетиции,пафос ..в то время ,когда идет война и гинут наши ребята!!?

–1
Ответы
Сергей Иванов

Это обычное дело.И флот и армия России а 21м веке никогда не воевали с регулярными войсками.Все больше с бандформированиями.Как результат - толстозадые военачальники с менталитетом "закидаем шапками".Армейская и флотская элита только начали формироваться.

Aлексей Бизунов

Традиция есть традиция. И не война, а спецоперация. Была б война - "Украины" через две недели уже бы не было. А ребят очень жалко, вечная им память. Такова доля воина, стезю которого они избрали.

Наталия Евдокимова

Самое обидное, что до американского флота нам очень далеко. Вот где мощь. Только тяжеловесная, неповоротливая. Наши идут по другому пути. Я очень люблю наш ВМФ. И вообще море, воду.

Aлексей Бизунов

Я тоже. Ибо служил на Флоте.

Анатолий Иванов

Я какналы не смотрю,а о мощи-Последнюю АКУЛУ "Дмитрий Донской" вывели из эксплуатации.Так в инете сообщили.Это самая большая в мире подводная лодка! А скоко ввели в России- не знаю.

Indees Rybckin

Молчите, заплюют!!! Тут аудитория телевизирована до зубов!!! Большенство в голову не приходит, что самостоятельно мыслить можно!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

даже во время ВОВ... проводили Парады на красной площади... так поднимают Боевой Дух народа и Армии..

Миша Чернов

так ведь день вмф! или что по вашему нужно?? завернуться в рубище и посыпать голову пеплом?

Станислава Левицкая

Можно поздравить и этого хватило бы,а не устраивать зрелищные мероприятия,на которые тратятся миллионы.

Миша Чернов

я сам бывший подводник и мне хочется красивого праздника

Станислава Левицкая

Ну и празднуйте...кто же вам мешает!

Миша Чернов

вот и значит что ждем парада

Владимир Ковалев

Одно другому не помеха. Тем более, что настоящей войны, как они говорят, нет.

Дм
Дмитрий

Войны без потерь не бывает. Чем скорее вы примете это. тем лучше.

Станислава Левицкая

Потери..какое милое слово.В мирное время и потери,это нормально?

Lady Winter 🇷🇺

Не война, а спецоперация. Парады решили не отменять. Нормально.

Stormbringer

И крейсер флагман " Москва " наглядный показатель этой мощи))))))

Вячеслав Серкин

Вроде в Севастополе всегда парад был. Боятся гарпунов все же.

Старый Волчара

в 1942 году тоже парад был в Москве и это не помешало никому

Станислава Левицкая

Снова про войну 41года..Тогда мы защищали свою Родину!

Старый Волчара

сейчас тоже

Станислава Левицкая

Наивность...

Старый Волчара

А почему вы верите что говорят враги, а своей армии не верите?
Вы на чьей стороне?

Станислава Левицкая

Я просто имею свое мнение.То что говорят об успехах по нашему ТВ,это приукрашивание истины.

Старый Волчара

конечно журналюги всегда сволочами были, но война началась не потому что журналюги написали, а по тому что разведка донесла

Влюбленный В Жизнь)))

Да кому говорите..сейчас вам напишут всё это не правда...

Слава З С У !

За русский флот! До дна!)

Сила Ветра

А что следует показывать, чтобы вы были довольны?

Станислава Левицкая

Пусть смотрят и пропитываются патриотизмом..я же не против.

Сила Ветра

парадокс

Ирина

Бабушка сменила локацию. Бог на стороне правды.

Станислава Левицкая

Вот Бога приплетать не нужно!

~L
~Eva Lansca~

Меня тоже удивляют "весёлые" передачи

Сергей Зимин

Может этот пафос сделает свое дело🤔

Станислава Левицкая

Все кто был равнодушен ,резко станет патриотом?

Сергей Зимин

Вы о ком?

Станислава Левицкая

О народе России

Сергей Зимин

Обо всём народе?

Не
Немыч

Поднимает патриотический дух....

Вечеслав Дмитриев

с чего бы они вашими стали ?!

Станислава Левицкая

Я вообще то живу в России

Вечеслав Дмитриев

сомневаюсь

Станислава Левицкая

А разве живы в России нужно ходить строем и кричать Ура всему,что не нравится?

Вечеслав Дмитриев

да ты уже отметилась . помню .