Ha
Havessoff

кому выгодна массовая нравственная деградация населения?

Ответы
Рамиль Абдуллаев

Яб сказал дядюшке сатане,ведь он знает какие грехи самые непростительные.Это блуд убийство,колдовство.На то и напирает что бы вместе с ним погибло как можно больше людей.

Тамара Сергеева

Да, Сатана является правителем этого мира. Он старается людей побуждать на такие поступки , какие не угодны Богу.

Ирина Муравьева

либо нашей верхушке власти так как баранами управлять проще..либо верхушке других стран для морального разложения и уничтожения нации безвоенным способом

Оксана Сорокина

Правительству. Легче править дураками, чем умными. Дураку, что сказал, то и делает, а не проявляет массу инициатив и недоволства

Vikh Xarthenko

а вы как думаете?тем кто у власти,деградированному по "барабану" завтрашний день,ведь нормально думать не умеет

Юлия Пасынкова

Почему именно выгодна, по моему население оч.плавно и что главное самостоятельно деградирует.

Ha
Havessoff

не особо-то и плавно

Юлия Пасынкова

Но самостоятельно.

Надежда Полякова

Какие мы странные люди:
Неясно, какого рожна
Мы спорим, доходим до сути,
А суть никому не нужна.

Людмила Соловьева

на самом деле она никому не выгодна,только недалекие люди считают что она может быть выгодна

Марина Корелина

Никому! Дак мы сами люди не должны деградировать, а всю жизнь _ самовоспитываться!!!!!!

Николай Зайцев

Власти. Скажите, какой начальник хочет иметь подчиненных, которые умнее его?

Rakhima Shigapova

Многим, если все люди начнут делом занимаься, настанет большая конкуренция)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

у нас она есть конечно,но не такая как в Европе...а вот действительно,зачем?

Ha
Havessoff

просто идет отупливание населения, неспроста же ?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ясно-понятно что не с проста

Аида Ермекова

Правительству. Чтобы ничего не хотели, ничем не возмущались....

Самая Счастливая)

Только фашистам или антихристам-так только можно их назвать!

Ha
Havessoff

ну да . это примерно одинаковое состояние

Н✿
Наталья ✿ ❀

тот кто зарабатывает наэтом деньги и не думает про будущие

Te
Terminator-Term

правительству

Н✿
Наталья ✿ ❀

там одна мафия сидит и таких как я не пустят ....

Elena V

Наверное самому населению, иначе не деградировали бы

Юрий Черкашин

Тем, кто получает от этого прямую финансовую выгоду.

Юлия Федюнина

Правительству и всемирному массонскому заговору.

Смит Девис

тупой толпой легче управлять .быдло так сказать .

Мария Владимировна

Государству. в лице ВВП. У него на нас свои планы

Юлия Семенова

Не правда! ВВП борется наоборот за повышение духовной, моральной и нравственной культуры! а за деградацию - 5 колонна - прикормышы американские!

Мария Владимировна

Юля и Вы в это верите? Глядя на наше образование, социальную политику и проч. Я лично прихожу в ужас от всего этого.

Юлия Семенова

Все что сей час реализуется - это продукт того, что было задано в те лихие годы после правления Ельцина! Еще сей час очень много в управлении и законодательстве из той 5 колонны и ВВП очень трудно изменить эту систему, да еще и система сопротивляется. Но, обратите внимание, уже создали при президенте комиссию по русскому языку, уже задумались о ликвидации ЕГЭ и введения снова гос экзаменов. В нашем государстве ВВП может что-то кардинально изменить только переходя на "ручное управление" - это то, что мы сей час наблюдаем с министерствами, которые решено реорганизовать! Результаты уже есть!!!! ВВП не волшебник и чтобы снова возродить великую Россию без революций и кровопролитий приходится двигаться медленно и осторожно. Таких как Макаревич там на верху много

Na
Nan1914

Невилимому правителю этого мира-сатане дьяволу