Угадай 李

Если бы у тебя была фабрика, то что бы ты производил(а)?

Ответы
артур шенгелия

я бы отдал её нищим людям свою фабрику производил бы золото машины но отдал бы бездомным им нужнее будет чем мне у меня жена есть и этим счастив я

Серега Стародубцев

блин с ходу и не придумаешь - китайцы производят практически все и дешевле а наши даром работать как то не любят

Наташа Салопаева

макароны, а когда надоело - игрушки, потом- нижнее белье...То есть перестраивала бы производство)))

Константин

О во это интересный вопрос)) Надо покумекать.... Наверно это была бы резная мебель, и кузница.

Настроение Такое!

интересный вопрос! я думаю резину для любого вида авто! качество!

Сергей Безроднов

то чего не хватат в моём регионе что-бы не закупать фик знает где

Профиль Удалён

Естессна пугаффки.. зилёнинькава цвэтта!)))))))))))))))))))))))))

Александр Иванов

моя девушка на этот вопрос ответила "нефтяную фабрику"

Наоба Вашидома

Счастье...... )) "И пусть никто не уйдёт обиженным" ))))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Вот только не надо... на других перекладывать!!))) Сам тут хочет всех осчастливить))

Наоба Вашидома

Разбегайся в разные стороны !!! Кто не спрятался - я не виноват !!! )))))))))))))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

я лучше на месте постою...вдруг и мне что то перепадет))))

Наоба Вашидома

Лови !!!!! -)))))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну всё....ты теперь в ответе..за моё осчастливливание)))

Конфетка К

странный вопрос!!!!!!!!конечно же презервативы!! 😂

Леся Фунт

Я бы хотела фабрику производящую презервативы.

******* *****

очень дорогую качественную деревянную мебель

Всеволод Закаталов

Сигареты, в рашке выгодно этим заниматься)

Анатолий Федотов

самогонку, отбоя бы небыло от желающих

... ...

шоколад))) нравиться мне Вили Вонка

Сергей Ф.

То, что всегда будет в ходу - жратву

——
— —

детское питание, памперсы, и гробы.

Taylor Gonsales

оружия, взрывчатки, ножи, мечи и т п

Антон

уже произвожу свинцовые изделия

Te
Terminator-Term

женское белье ,чулки и колготки

Угадай 李

Хм, а чем мотивирован такой выбор?

Te
Terminator-Term

из-за повседневного спроса