НЕ
Ник Ещё Не Придумал..

Хочу купить себе новый телефон в районе 50т, какой посоветуйте?)

–2
Ответы
Мария Луговая

https://www.mvideo.ru/products/smartfon-xiaomi-11t-pro-12gb256gb-blue-30059683?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=ipr_REG_DSA_Content&utm_content=pid%7C363100_363100%7Ccid%7C29801551%7Cgid%7C2910990611%7Caid%7C10717792679%7Cpos%7Cpremium2%7Ckey%7C%7Caddphrases%7Cno%7Cdvc%7Cmobile%7Cregion%7C9%7Cregion_name%7C%D0%9B%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%BA%7Ccoef_goal%7C11820817&utm_term=&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsyOTgwMTU1MTsxMDcxNzc5MjY3OTt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ&yclid=7044063043625680895

НЕ
Ник Ещё Не Придумал..

Спасибо Мария

Мария Луговая

Всегда пожалуйста

НЕ
Ник Ещё Не Придумал..

Ну если что то к вам))

Мария Луговая

Ну если буду знать подскажу

Алексей Старшинов

Все придумано до нас. Открывайте любой инет-магаз и ставьте фильтры... Например такое-то разрешение, объем ЖД, количество ОП, камер штук, пикселей не менее и так далее... производители - все, цена от 45-50 тыщ ... Есть варианты - в корзину, нет - ставьте фильтры "скромнее"...

Abstrakt User

Ни в коем случае не айфон, не самсунг и не сяоми.
А вообще зависит от того, какие характеристики для вас важнее.
У перечисленных марок неадекватный ценник, плохое качество и глючные они. Глючные с плохим качеством можно купить втрое дешевле.

Roman K

ты уже сам признался, что брал в кредит. Сейчас залез на dxomark - там почти везде apple в лидерах. Я, кстати, знаю почему - ведь 12 айфон у меня в моём эскалейде валяется. Как только у эппла будет складываемый телефон - то самсунг тоже уйдет в топку, потому что ни хуавею ни самсунгу до эппла по качеству ПО не дотянуться

Abstrakt User

Я не пи ал, что брал в кредит, это снова твои фантазии.
Про dxomark -– не будь дебилом, просто зайди на их сайт. Первые три места из пяти – хуавей, самсунг сосёт.
Пиздобол ты неграмотный и хвастливый.

Roman K

ты давай, копи денег на нормальный телефон

Abstrakt User

Кто о чём, а вшиаый о бане.
Что тебя, убогого, так на цене заклинило?
На последние деньги купил и злишься, что тебе не завидуют?
Так ты обычный лох.

Roman K

😂

Ол
Ольга

Новый сяоми - суперские характеристики. Встроенная память 8 гигов, оперативная 256, я такой в ноаогодние праздники хочу взять. Скидки будут.

Ол
Ольга

Или сяоми поко, такие же характеристики только дешевле.

НЕ
Ник Ещё Не Придумал..

Да я думал тож, но купил себе часы хуавей 3, не все функции могут работать, слышала такое

Ол
Ольга

Нет, а что там не работает? У меня друг много лет на Савеловском радиорынке работает. Он посоветовал.

НЕ
Ник Ещё Не Придумал..

Ну в принципе, просто у меня сейчас хонор, ему еже лет 5,часы хуавей все прям как одно целое

Ол
Ольга

Уменя лет 5 уже самсунг - и до этого самсунг был, люблю я их. Но сейчас при средненьких характеристиках заоблачная цена. А у нового сяоми камера суперская и экран без рамочек, память суперская, из- за памяти и буду брать. Мужа почти уговорила - купит.

НЕ
Ник Ещё Не Придумал..

Китай щас рулит, беспороно во всем

А. К

У меня Xiaomi 11T , 8 / 256 , уже почти год Проблем не знаю ни разу не глючил , летает. Брал глобальную версию на Алибаба.

НЕ
Ник Ещё Не Придумал..

Хороший аппарат

А. К

Меня устраивает если учесть что там его брал за 20...)))

С. Нежная

Айфон, но функций бесплатных маловато, зато привыкаешь к нему и потом другие вообще не катят..

Галина

лучше консультанта никто не скажет, разные вкусы . единого мнения вряд ли будет .

Санёчек Я )

Стационарный бери 😁 рюкзак и аккумулятор суммы хватит ещё и обмыть

НЕ
Ник Ещё Не Придумал..

С земляками по 5 капель 🥃

Андрей Каширин

АОН на светодиодной индикаторе конечно.. И прорезиненый тачскрин

Владимир Писарев

Айфон ,можно приличный купить за эти деньги

НЕ
Ник Ещё Не Придумал..

Да, на моем 2/64 стр уже он

Владимир Писарев

За эти деньги можно приличный купить

НЕ
Ник Ещё Не Придумал..

В принципе да

Владимир Писарев

Удачи Вам!!!

Милош Йованович

Наверное о болезни спрашивать надо врача.

Лукас Шакал

какой нить китаец типа оппо или виво и т.д.

Игорь

к нам район приезжай,посоветуем🤛🤛🤛😁

Ви
Виктор

а зачем вам тратить так много денег?

НЕ
Ник Ещё Не Придумал..

Понтов не вижу вообще

Ви
Виктор

ну ну

НЕ
Ник Ещё Не Придумал..

Так и есть друг мой

Ви
Виктор

я тебе не друг

НЕ
Ник Ещё Не Придумал..

Твоё право

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Тебе позвонить или повыёбываться?

Виктор Дайвер

Хороший и за 20 можно взять

Анна

Мне xiaomi T11 понравился.

НЕ
Ник Ещё Не Придумал..

Спасибо, читал, видел, не плох!)

Ан
Андрей

Рекомендую Google Pixel 7.

Ан
Андрей

Попробуйте Андроид от создателя Андроида! Не пожалеете.

Alex Dark 🇷🇺

хз не интересовался

Ол
Ольга*

Дешевле рекомендую

Ол
Ольга*

Лучше поменять ещё раз это барахло

Ирина Славянка

Не знаю, у меня за 10.