Надежда

И как вам контроль над Херсоном, контролёры?)

Ответы
Гр
Грег

А то что УКраину продали Западным богачам вы это не замечали уже давно продали 30 лет назад . А сейчас можно вернуть . НЕдаром же Херсон назвали Херсонская народная республика . То есть Забрали у богачей рабовладельцев и вернули законному владельцу народу Херсона

Гр
Грег

Мне большое дело я гражданин СССР и мне принадлежит вся СССР на равных долях со всеми гражданами СССР . Мои родители покойники жили на УКраине и родились на УКраине а когда началась война 2 мировая они эвакуировались на Дальний восток . Так что УКраина для меня тоже РОдина как и весь СССР

Гр
Грег

Да народу СССР посмотрите документы СССР принадлежал народу . Но народ не предавал никому ни землю ни заводы просто нагло украли у него . ТО есть ВСе по прежнему принадлежит не СССР а народу . СССР это кусок земли . Власьть и собственник это народ проживающий на этой земле . А вы свою землю отдали дядям буржуям которые вас грабят вам нужно Санитаров и в дурку

In
Ingritis

Ну тотального контроля никогда не будет! Русские получат мощнейшую партизанскую войну! Какой не было даже при оккупации фашистами в 41-43 годах.

Надежда

Жаль, что мало кто это понимает

In
Ingritis

Тут просто выбора не оставили, либо ядерную войну получили бы с НАТО, буквально месяца через два, максимум три! при полном уничтожении даже тараканов на территории Донбасса, с последующей зоной отчуждения, что Чернобыль нервно курит в сторонке. либо меньше жертв, рейтинг вверх Путина и проблемы для простых граждан с обоих сторон. но без радиации.

Ko
Konstantin

Перед войной говорили, что все жители будут брать автоматы в руках как партизаны. А тут они спокойно гуляют по улицам Херсона. 🤣

Надежда

Нет, с востока. Я ж русскоязычная. Как с логикой?

Ko
Konstantin

Я был в Ужгороде, все со мной на русском общались. Так что не трынди.

Надежда

))) от тупица. Думаешь в Ужгороде на русском, а на востоке нет?)

Ko
Konstantin

ТП, ты знаешь где Ужгород то? Западнее некуда.

Надежда

Ссыкун, значит ли это, что на востоке на русском говорить не могут?))

Ва
Василий

Да врут они. Истребляют их понемногу.. Скоро Россия возьмет Херсон.. Какой уж контроль

Демонолог Миднайт

То есть то, что они говорят, что русские нападают и убивают их, это что? Близорукость?

Ва
Василий

Не знаю.. В чатах пишут, что обстреливают украинцы, что не дают выехать в сторону России украинцы.. Кто такие украинцы - не сажу - то ли законные бандформирования, то ли Украинские ВС

Демонолог Миднайт

Это дезинфа.

Ва
Василий

Всё же я верю знакомым.. ВОзможно, они не всё видят

Демонолог Миднайт

Как угодно

Уральская Рябинушка

Это вы так воюете с Россией, сидя на диване у монитора?. Я спряталась под кровать

Уральская Рябинушка

Вы сначала за Одессу рассчитайтесь. Как вы вернёте этих людей? И за сегодняшний Донецк.

Надежда

За них сейчас русское дохлое мясо и платит. Не нужно было в 2014 начинать

Уральская Рябинушка

😂😂😂Память у вас никудышняя. Кто скакал на майдане в 14-м году. Вы там, что, совсем из ума выжили?

Надежда

У меня память некудышняя. Это факт. А у вас информации из тв. Каждому свое. Вы, рабы, нас не поймёте. Не пытайтесь

Демонолог Миднайт

А россияне не были рабами режима(ов)?

Владимир Ковалев

А куда торопиться, для нас главное жизнь мирного населения, не то, что для вас..

Владимир Ковалев

И вы думаете это вам удастся?

Демонолог Миднайт

Вопрос бы о том, куда бьют градом и ракетами, маразматика вы кусок)

Владимир Ковалев

Не имею честь знать с каким дерьмом я общаюсь?

Демонолог Миднайт

Вы спрашиваете у меня, имеете вы честь или нет? Не знаю, вряд ли. И с каким именно дерьмом, тоже не ясно. Судя по дискурсу, вы Соловьево-Киселевец, но это не точно

Владимир Ковалев

Спасибо, за уточнение, теперь буду знать кто врывается в чужую переписку.

Юрий Хххх

А ты с чего проявляешь интерес? Уже похоже получила по полной....😜😉

Надежда

Это мои слова. И ты это знаешь

Юрий Хххх

С чего ты взяла?? Вроде вечер токо начался...а уже начинаешь бредить....уймись и отдыхай!!

Надежда

С того, что писала их я. Следом ты повторил

Юрий Хххх

В этой жизни все возможно.Тем более тема одна....возможно и повторение...

Надежда

От вы тупые

Вадим

А что, очередная" победа" доблестных украинцев? Уже аплодирую...

Надежда

На диване то можно

Вадим

Так и Вы вряд ли из окопа "войну" ведете...Только отличие в том, что мне-то в окопах довелось бывать, а Вы с дивана вряд ли вставали...

Надежда

А вы в детстве мечтали стать таким мужчиной, который с женщиной мужественностью меряются?

Вадим

Я с Вами ничем не меряюсь. Если Вы посмотрите мои комментарии, то увидите, что я ни одного агрессивного поста не публиковал. Я только отвечаю. И то в том случае, когда вижу неприкрытую агрессию.

Надежда

Оправдания - тоже не красит

Вадим

Опять неверно. Я не оправдываюсь-я отвечаю. Если Вы не ощутили разницу-жаль.

Олег

Детьми и женщинами прикрываться. Это хуже чем пидаром быть...

Надежда

)))

Надежда

Под флагами украинскими город,видел?

Нептун

нацики мочат всех вокруг ибо моральные уроды

Нептун

уже назначают администрации в поселениях, киев и мариуполь просто дело времени, правительства укры уже нет формально, законы будут рф, а статьи за пропаганду нацизма у нас уже есть, так что жди , за тобой заедут женихи 😆

Надежда

Да да да. Опять дело во времени. Эх, скучный вы. И сказки и вас неправдоподобные

Нептун

если бы это были шутки, только такие реально сидят и потом почему то помирают на зонах от грусти

Демонолог Миднайт

Смотри, Шмуль, как бы за тобой женихи не заехали. На черных воронках.

Надежда

О, так вы с зоны. Сразу б так и сказали

Виктор Шаламов

Опять в Херсоне выспаться не получится.

Яна

А ну-ка, расскажите нам всю правду вашу.

###

А мы в театре?)... Быдлом как раз таки в данном диалоге являетесь ВЫ, дорогая... Татьяна Вам слова плохого не сказала...

Надежда

Конечно в театре. Актёры вот, вроде вас, шастают. Вы хотите в состав моей свиты? Нужно места проверить

###

Самооценка у Вас, дорогая, реально слишком завышена).... Я бы рядом с Вами даже к@кать не села 😆

Надежда

Да да, я слышала уже это. И это прекрасное известие)

###

)))) Для меня, кстати, тоже)

Warlock

.. К контролёрам и обращайся.. Лично.. !..

Надежда

Это ты мне будешь рассказывать, что делать?

Warlock

..Я не рассказываю.. Рекомендую..

Надежда

Не нуждаюсь

Warlock

. Тогда и нет смысла ..

Ирина Красноярск До Востребования

Хер, а не контроль. Пора усилить.

Надежда

Какой народ, такой и контроль

Сергей Субботний

а чё там? я что-то пропустил?

Надежда

Стоит догнать

Де
Дерсу

Ну да, типа хер вам, а не сон.

Io
Iosef

Все будет не переживайте..

Надежда

Да да. У меня уже ворох обещаний от русских

Io
Iosef

Немного осталось, ждите..

Надежда

Да да. Песня знакомая

Io
Iosef

Тем более...

Валерий Сумский

А как там? Расскажи, не был

Надежда

Солнечно

Валерий Сумский

Это хорошо. А то был в городе, где нет почти никогда ни Луны, ни солнца. Даже на гербе ведьма, которая и Луну и солнце украла

Михаил

Скоро и над Киевом будет.

Демонолог Миднайт

Ах, дрг - пригодилось в Донецке и Луганске, да?

Михаил

Это когда по мирным кварталам правосеки лупили?)

Демонолог Миднайт

Нет, это когда путинские крысы лупили по мирным квпрталам

Надежда

Донбасс сотрут. Те, кто там остался, заслужили эту операцию

Михаил

Серьезно?) И каким же?)

Андрей

Надежда

Не смотрю видосики от русских. Брезглива

Андрей

Это от взрощённого внутреннего нацизма. Мы к вас со всей любовью, а вы

Надежда

Вам рассказать, куда вам пойти с любовью на танке? Или сами додумаетесь?

Андрей

Я не на танке, Надежда, я в постели лежу и пишу вам письмо. Прекратите выливать свою ненависть на всех подряд, может в обратку по здоровью прилететь. Не на прямую, а от того, что накопяться внутренние застои от постоянного деструктивного мышления. В общем, берегите себя, мы вас украинцев любим и желаем быть здоровыми и счастливыми.

Надежда

Нет, я не прекращу. Если меня не убьют я передам эту ненависть максимальному количеству людей. Это не должно быть забыто, как можно дольше

Андрей

Отпускаю вас в ваш мир ненависти, прощайте, если что. 🖼