Вадим Г.

Давняя история или легенда про парня-ассенизатора,вылившего цистерну нечистот в комнату отвергнувшей его девушки на ваш взгляд вымысел,или всё же правда?😉

Ответы
Алекс Венцель

Я в студенческие годы проживал в Свердловске и рядом с нашим училищем однажды произошёл именно такой случай. Парень работал на вакуумной машине , а туда входит примерно 4 тонны говна. Так вот гуляли люди свадьбу в полуподвальном помещении, а он подогнал свою машину, сунул шланг в открытое окно, включил насос и ушёл...По слухам дали ему за это два года как за хулиганку, а дом пришлось снести потому что жить там было после этого невозможно, да и дому тому было более ста лет. Всё равно пошёл-бы под снос. Мы бегали смотреть как тот дом бульдозером сносят...

Вадим Г.

Думаю это событие близко к реалии.

Алекс Венцель

Это 1966-67й годы...

Вадим Г.

Дурень.

Алекс Венцель

Тогда много говорили о том, что яко-бы девица с которой он гулял отвергла его когда узнала где работает и вышла замуж за другого, вот он и отомстил...

Вадим Г.

А сюжет оброс анекдотическим.

Алекс Венцель

Возможно , что где-то ещё были подобные случаи...Русский мужик на дурные поступки горазд...

Вадим Г.

Согласен.

*** ***

Кто же про то знает ... Мне мама рассказывала про двух соседок по даче , которые поругались , и одна кинула другой в выгребную яму пачку дрожжей - в жару- то ... Что было ! 😲 Вот это правда . А кто маме рассказал об этом , я даже и не знаю .

Вадим Г.

Да! Женская месть страшна!

*** ***

Да уж ... На что только люди не идут - иногда просто мороз по коже пробирает ...

Вадим Г.

Дурные.

*** ***

😐

Татьяна Богомолова

Я тоже в молодости слышала эту историю! Для правдивости добавляли, что парню дали 15 суток за хулиганство, а свадьба была испорчена.

Вадим Г.

Я слышал не на свадьбу,про свадьбу узнал здесь на спрашке...

Александр Собко

Легенда не может быть давней, тогда не было цистерн, в лучшем случае бочки

Вадим Г.

где то 70-е прошлого века...

Елена Данилова

Она его не отврегламент. Он вылил в комнату тех, кто над ней издевался

Елена Данилова

Граффити

Вадим Г.

Фильм такой?

Вадим Г.

Поищу...

Табуретыч

Кино такое есть,не помню как называется.. Всю свадьбу загадил..

Вадим Г.

Название не помните?

Табуретыч

Блин,не помню,да и гугол не нашёл.Но фильм существует,русский,дело было в деревне,парень после Афгана дурачком вернулся и устроился водителем-золотарём..

Валерий Шилов

вполне допускаю вероятность существования такого чмошника

Елена Юшина

И вымысе, и правда - все отвратительно. Нельзя так мстить.

Вадим Г.

мстить вообще нельзя...

Елена Юшина

Ну и о том же.

Realistka

у нас после какой-то свадьбы, весь подъезд залили этим.

Вадим Г.

Прорвало что ли?

Realistka

нет, кто-то вылил из цистерны.

Вадим Г.

Зачем?

Realistka

не знаю, у нас дом большой, кого-то хотели наказать. А наказали уборщицу.

Вадим Г.

Дурдом!

Realistka

это точно.

Валентина Кунина

Рассуждать на эту тему-портить нервную систему.....👊

Вадим Г.

🙂

Л.
Лариса .........

правда наверное...дураков и ревнивцев хватает

Юрий Ковтуненко

И идиётов тоже)

Л.
Лариса .........

это точно...)

Винецкая Клара

не слышала...фуууууууу он просто болен..МАНЬЯК

Мадлен

Слилась в канализацию за древностью времён.

Вадим Г.

:)))

Аркадий

Так ведь даже убивают! А что говно? Пустяки..

Вадим Г.

Воняет...

Аркадий

Ну, зато омывается.

Вадим Г.

:)))

Аркадий

Отмыаается, то есть..

Ма
Марина

Надо ж быть таким гон..м, даже если вымысел...

Вадим Г.

Просто нет слов...

Мирумир

Придурки были всегда и везде, о все времена.

Сергей Из Сибири

🖼

Инна

и откуда в древности цистерна взялась?😄

Вадим Г.

да не в древности а где то в начале 70-х прошлого века

Татьяна Плешкова

Что- то мне подсказывает, такое могло быть

Людмила Бондаренко

В порыве страсти и не такое бывает!!!

Вадим Г.

Когда сдають тормоза.

Людмила Бондаренко

Конечно,когда страсть затмевает разум..

Вадим Г.

Это неправильно.

Людмила Бондаренко

Ну не все могут совладать с эмоциями..

Вадим Г.

Это может быть чревато.

Людмила Бондаренко

В том то и дело