❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

А здесь уже снова вся семья целиком пойдут минимум 5лет строго,если вменять измена родине пожизненное. Второе самое то для них и плакать здесь не нужно не поможет. И с каждым сепаратистам будет так.

Ответы
Gumar Aydanov

Пусть потешаться на прощание. А казахи те что сейчас хорохорятся вот так как на этой видюхе , как раздолбим хохлов языки не то что зубами, ягодицами прикусят...ты думаешь мы с Украиной воюем, мы со всем сраным миром что недобили и не прищучили в 1945м сражаемся , и это война не на жизнь , а на смерть. Либо мы побеждаем и весь коллективный запад возглавляемый англосаксами и весь этот З идёт в попу и не высовывается, либо мы уходим в рай, а они и все подлизывающиеся к заднице нового хозяина как например КZ заодно просто сдохните в муках.🙄

Waldemar Schütz

как я понимаю- их родина советский союз,. тэбэ шо неймётся??? Я по жизьне встречал много казахов, были про Российские, были и против,. каждому своё,. про 90ые я промолчу- вы уже тогда на косячили "братский народ"...Вы вывешивали такие плакаты:Русские не уезжайте, нам нужны- Рабы и праститутки,. Хуй сним, много лет прошло, но мы припомним,. А щас?? чо за хуйня творится- чей крым вы спрашиваете пацифистов??? вы меня спросите, суки, удавлю любого или сдохну в попытке.

Андрей Гайдак

Это еще В.О. Ключевский писал, еще в конце XIX века, что "русского оружия боятся только татары, немцы и чехи смеются над ним". Сейчас Украина показала на весь мир, что начало распада России начнется там, тюрки и татары не начнут этот процесс. Есть замечательная книга Эткинда "Внутренняя колонизация", где так же умело всё описано!

Дмитрий Косьяненко

Дураков на Земле подержат, и последствия поставят потерпеть. Как потерпели сожжение в Одессе. Ад не отменён, а действителен.

Дмитрий Степанов

Вот ведь как интересно, если в Казахстане кто-то против власти он сепаратист, а если в России - то он борец с режимом...

Леонид Демьянов

Русские и великий русский язык победят. Несмотря ни на что. А это просто глупые люди, поддавшиеся эмоциям.

Александр Кравченко

Какая ерунда,расчёт на дурака. С наступающим новым годом,не занимайтесь разжиганием национальной разни

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

У меня новый год 22 марта! А это для остольных чтоб боялись. Не нравится чемодан вокзал

Александр Кравченко

Для остальных, это кто остальной? И чего боятся? Нормальные люди давно отбоялись и не разучились думать.

Andrew Tacker

Так кто здесь сепаратисты? Очевидно, те, кто в 1991 откололся от Союза. В первую очередь - бандеровцы.

Геннадий Попов

Трезубец в правом нижнем углу ролика - это как печать "Сделано бвндеровцами на Украине"

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Конечно Братья Украинцы помогают и очень даже хорошо помогают выявлять таких и отправлять в тюрьму

Геннадий Попов

Кому и где помогают? Полиции РФ в Орле? Бредятина твоя зашкаливает

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Мы очищаем место бою
Стальных машин, где дышит интеграл,
С монгольской дикою ордою!

Ви
Виктор

Тризуб сводит на нет все усилия постановщиков этого фейка.

Владимир Ляпин

Неладно что-то в Казахском королевстве.

Наталия Золотова

Да ну их, муйней страдают! Кому они нужны, акыны степей?

Николай Масос

Миль пардон, я здесь ничего не понял...🤔

Владимир

вы слышали о сепаратном мире

Alex Dark 🇷🇺

как же с тобой поступят?

Валерий Воронов

Нужна, вас же 86%

Олег Танага

Слава России!!!

Вячеслав Никулин

Согласен.

Игорь Шутилин

Болеешь?

Ми
Михаил

И что?