Александр Данилин

Кто такие франки?

Ответы
Владимир Горшков

Древнегерманское племя,вторгшееся в Галлию,образовалась Франция.

Александр Данилин

Не далеко от истинны ))) Тоже

Александр Данилин

группа западно-германских племён (хамавы, бруктеры, усибеты, тенктеры, сугамбры и др.), объединившихся в племенной союз

Алёна Клочкова

Французские деньги)))А кто-не знаю.

Александр Данилин

группа западно-германских племён (хамавы, бруктеры, усибеты, тенктеры, сугамбры и др.), объединившихся в племенной союз

Сергей Антипин

деньги такие))

Надежда Надежда

хочешь серьёзного ответа? это древние племена

Надежда Надежда

вроде германские а может и нет....не помню)))