Что касается пятерки ее не стоит комбинировать с другими благоприятными числами, так как ее смысл - «нет», «не будет» - будет ослаблять удачу.

Ответы
Volika Paraska

02.10.1941 расскажите об этом человеке, пожалуйста.

Volika Paraska

Ну это уже другое

Но детализировать долго

Volika Paraska

А вы чем увлекаетесь?

Можно на ты?

Volika Paraska

Можно,легко

Pas-De-Chat

тогда 54 - бессмертие?

Бессмертия не бывает, но 29 лёгкая и долгая жизнь. Есть нюанс. Пятерку не рекомендуется пристёгивать к другим цифрам. Я забыл это указать🤗

Pas-De-Chat

Ну что же. 29 так 29

Главное не цеплять 5 к другим цифрам. А 28 лёгкое богатство😜

Pas-De-Chat

Если легкая и долгая жизнь, то зачем какое-то богатство

Вы меня не поняли. Вы получили инфу вне ваших понятий. Прощаемся