Михаил Секо

Археолог — сильно припозднившийся мародёр.

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Мародёр - это когда в собственных корыстных.А тут человек для народа старается)))

Леди Мила

я тоже задумывалась.. свежие могилы раскапывать нельзя, а старые можно.

Макишиму Токумей

Гробокопатель, хотя и с лицензией! Но полезен, для разъяснения истории

Таирия

Правильно. Им вообще не фик там делать. Мы и сами все найдем))

Ангелия Я

http://volnorez.com/okean-plyus приглашаю на радио у нас интересно

Галина Золотарева

любитель копаться в мусорных ямах прошлого

Галина П

видимо сильно припозднился)))

Владимир Масяйкин

а антрополог - геронтофил?

Алевтина Геннадьевна

Возможно)

Михаил Секо

Какое снисходительное великодушие...

Алевтина Геннадьевна

Сразу не все начинают)