Уральская Рябинушка

Вопросик на сон грядущий: Почему трусики закидывают именно на люстру, а по-другому не получается никак?😝

Ответы
lara_ufa

ооооооо сколько попыток сделала пытаясь закинуть в другое место? 😂😂😂 вообще то люстра самое правильное место посто напросто прятать всегда нужно на самом видом местен так не увидят потому и люстра 😂😂😂

Уральская Рябинушка

Какая логичность. Респект😅

Селия Вымри

Потому что израсходованные девки. Уже не могут так намочить трусы, чтобы к потолку прилипли. Это чувствуется, что у них сексуальная энергия слита

Уральская Рябинушка

грубовато звучит

Селия Вымри

Да нормально. Ничего против не имею.

Зинъ Черн

Привет, ТоняНькаяРябинушка! На люстре трусики оказываются в результате последнего вздрыгивания ножкой, после которого ножка обнимает спину

Зинъ Черн

Сама такая!

Ба
Балагурушка

Я думаю это от люстры зависит))) Если рожки красивые - то можно и закинуть, а если в виде тарелки - то время тратить не надо зря...)))))

Уральская Рябинушка

Ну, Матрёна, какая продуманная, какая логика. Умница

Ба
Балагурушка

Всё просто.......утро вечера мудреннее......))) Ты на сон грядущий задавала, а я то утром прочла)))

Уральская Рябинушка

Точно с логикой всё в норме, удивляешь и радуешь😅😅

MคLꭵήค

Чьи первые зависнут , тот лидирует ...И в качестве приметы... Красные , например, трусишки для привлечения денег и любви)))

Уральская Рябинушка

Всё, накуплю красных трусов и развешаю везде

MคLꭵήค

Лучше рискнуть, чем не рискнуви пожалеть)) А вдруг счастье с деньгами завалится...

Уральская Рябинушка

Риск-благородное дело

MคLꭵήค

Ну так- не для слабаков ))

Niherasebeblia

я свои один раз закинул на антенну телевизора.там их и увидели родители подруги,невовремя вернувшиеся с дачи!

Niherasebeblia

вы не поняли,антенна (рога) была на телевизоре,а не на крыше!

Уральская Рябинушка

Я прекрасно поняла. На самом видном месте. И антенны такие помню

Слава Касьянов

Ну чтобы не было лишний раз желания заглянуть любимому под платье , лучше сразу на вид.

Уральская Рябинушка

вот именно

Владимир Кравченко

Спасибо, надо попробовать))) А закидывать чистые или грязные? А носки мужские?)))

Уральская Рябинушка

Конечно, чистые, после душа. А носки не обязательно снимать

Владимир Кравченко

Тю, а я думал это вместо ароматических свечей))))

Уральская Рябинушка

Ароматов без того достаточно

Владимир Кравченко

Калоши на люстру не закидываешь?))))

Уральская Рябинушка

Галоши снимаю у порога

Владимир Кравченко

На фото ты в галошах внутри дома.

Уральская Рябинушка

Это было временное явление-реклама

Сергей К.

Не знаю у меня на люстре никогда не было элементов нижнего женского белья ...

Уральская Рябинушка

понятно, только лампочки

ॐ Nicksven

Упоажняются в меткости. Как накидывпние колец на палку. Победителю приз

Уральская Рябинушка

так устроили бы открытые соревнования

ॐ Nicksven

Интимные игры низя )

ॐ Nicksven

Хотя бывают мероприятиия публичного рода) со зрителями

Пани Малгожата

У меня люстра такая, что не закинуть ничего. Что, мне без трусов ходить

Уральская Рябинушка

Хоть какой-то крючок что ли приделайте к потолку

To
Torkvemada

Лучше когда лифчик свисает))

Уральская Рябинушка

Не бывает два горошка на ложку. Вы хотите, чтобы свисало и то и другое. Не многовато ли?

To
Torkvemada

))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по другому еще как... в бардачке... на ручку дверей... или холодильника))))

~L
~Eva Lansca~

Ой , Тося, тоже не понимаю этого прикола ! Как и желания порвать бельё !

Уральская Рябинушка

Привет. Ладно, с люстры можно достать. А рвать-то зачем, это же денег стоит и немалых😆

~L
~Eva Lansca~

Так и я про то !

Уральская Рябинушка

Наверно, контроль теряют

~L
~Eva Lansca~

Так щааззз! Контроль они теряют , как же ! В кино насмотрелись и пытаются подражать!

Уральская Рябинушка

Хотя да, тоже верно

Алик

.....если в другое место положить , время на поиски может умножить...

Уральская Рябинушка

Вот оно что. Значит-традиция

Алик

.... так был придуман абажур - атрибут утончённых натур....)))

Аццкий Ангелок

Красные трусы нужно закидывать. Говорят, деньги привлекают)😁

Уральская Рябинушка

Что вы говорите.? Затра накуплю красных трусиков и развешаю везде

Аццкий Ангелок

Я серьёзно. Мои коллеги вешают. Правда. На безденежье не жалуются.

Уральская Рябинушка

Всё, сделаю завтра же

Владимир Никитенко

Ну что же тут не понятного то. Очень удобно же,всем удобно.

Уральская Рябинушка

Так высоко, удобно?

Владимир Никитенко

Ну не выше баскетбольной корзины.Я извиняюсь. Мы работали в цетре города,в котловане,летом. Ну рядом клёны росли. Ну так чуть ли не каждое утро на клёнах появлялся новый аксессуар. Кино. Размеры,фасоны,расцветки-широкий ассортимент. Да,чуть не забыл-1975 й год. А то всё в СССР секса не было.Эгееее!

Владимир Куниш

На батарею например, с утра уже теплые трусы одеть можно

Владимир Куниш

Ну тогда пусть на полу полежат

Уральская Рябинушка

на грязном

Владимир Куниш

Чистом

Уральская Рябинушка

ладно, убедили

Антон Чуяшов

Я не знаю но могу предположить для счастья или для денег

Уральская Рябинушка

Всё, убедили-всю квартиру обвешаю трусиками

Антон Чуяшов

Посмотри лучше орёл и решка серия

Антон Чуяшов

Просто посмотри может географию повториш

Уральская Рябинушка

Вы меня решили уму-разуму учить? Географию знаю, и что смотреть-у меня свой репертуар

Антон Чуяшов

Я просто предложил. Если не очень идея не смотри

Владимир Хорламов

ноги к верху антенной вот трусики и цепляются за люстру.

Уральская Рябинушка

Тьфу ты, а я-то дурочка

Борис Толстошеин

одинокая женщина может себе позволить любой каприз...

Уральская Рябинушка

одинокая ли

Борис Толстошеин

как пойдет...