Алёна Смородина

Интересно, как долго протянет сайт без притока "свежей крови" ? .....

Ответы
Наталия

Приток в последнее время есть. Только не свежей крови, а упырей. Что ни новая личность, то одно сплошное недоразумение. Такое чувство, что они то ли с Ответов сбежали, то ли с Обсуждайки, где их банят нещадно.

Алёна Смородина

Не попадались

Наталия

Почему-то мне на них везет.

Ум
Умиление..

пока старые не разойдутся...Научитесь наслаждаться Жизнью
И рисуйте Мир желаний кистью,
Лишь Добра и Счастья слыша пенье...
Жизнь ведь нам дана для Наслажденья!

Victor. By

так без этого ни одна цивилизация не выживет...как думаешь, зачем чукчи подкладывали геологам своих жен и дочерей?...приток свежей крови

Алёна Смородина

То -то я смотрю, бегать налево стало популярным ))) Цивилизацию от вымирания спасают )))

Victor. By

бегать налево было популярным всегда, это на генном уровне заложено испокон веков...причем не только у мужчин, но соглашусь что у нас чаще, но опять таки подсознательно

Кохинор

Протянет 😕 Са этот сайт скорее уже пережил коллапс и так мигает как"сверхновая" и не светит и не греет- так тихонечко коптит.😢

Алёна Смородина

В точку!)

Кохинор

🤗🍁🍂🌻🍮🍧🤝

Оксана Мельниченко

проект "спрашка" давно закрыт и свежей крови уже не будет, нас просто не стали обнулять давая возможность продолжить общение

Маргарита Соловьева

Нас много и в жизни нам никогда не удастся узнать всё и до конца. Посетители сайта обновляются, думаю приток не исчез долго.

Сергей Скаков

Если кровь - это юзеры, то пока не кончится другая кровь в виде бумажек цб, а если кровь бумажная, то см шопен соната 2

Dan Bongо

Свежая кровь уже давно сюда не течет)) отработанная подтягивается. Напоминает бабок на лавке у подьезда))

Зоя Овсиенко

Если Вы НЕ видите здесь и так ОГРОМНОГО числа людей, значит, просто ещё не умеете пользоваться сайтом.

Алёна Смородина

Для меня колличество никогда не являлось мерилом качества.

Зоя Овсиенко

А Вы разве СВОЙ круг друзей формируете БЕЗ учёта КАЧЕСТВА? Здесь только в ЭТОМ случае будет интересно на сайте.

Тунгук *

Она всегда есть ну а на ОТВЕЧАЛКИ постоянно новые люди а атмосфера какая то мерзкая на сайте....

Тунгук *

Мне интересно на любом сайте тем более на каждом своя атмосфера и свои традиции другой ритм общения это интересно !!!

Алёна Смородина

Возможно. Я же про свои ощущения говорю. Они не обязательно совпадают с Вашими )

Тунгук *

Ты наверно не на том состредатачиваешся во время общения :0)))

Алёна Смородина

Просто у меня не так много бывает времени, чтобы висеть в интернете )

Тунгук *

Я тоже не так часто тут бываю

St

Сайт будет болтаться, как отработанный спутник в просторах космоса. Уже довольно скучно.

Алёна Смородина

Интересное сравнение. И очень точное! ))

St

Судя по минимуму рекламы, и по действиям админов, в сайте никто не заинтересован. Поэтому вывод напрашивается сам собой. Молодежи здесь скучно, а старики невечны)

Алёна Смородина

Да... Недавно увидела, что один из пользователей спрашки покинул этот Мир. Хороший был дядька...Светлая память.

St

Дык наверно уже и не один он покинул этот мир. Мы просто не знаем.

Алёна Смородина

Ну да... С этим просто пересекалась немного.

St

У многих исполнится мечта)), высвободится время, занятое Спрашкой) Вопрос только- зачем?)))

Светлана Ахмедова

А, что правда, он закрыт для новых? Многие же заходят, чтобы найти нового и его послушать

Алёна Смородина

Регистрация закрыта. Значит, ничего нового не увидим.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)) А разве " пускание крови" в критических ситуациях не возвращает организм к жизни?))😉

Алёна Смородина

Вы предлагаете , слегка проковырять старичков? )

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Я делаю это постоянно все го́ды в спрашивалке)) У меня в черном списке тысячи ненужных и старичков и юноше́й))😉

Алёна Смородина

С кем же Вы тогда общаетесь, если всех упрятали? )

Александр Протозоев, Версия 2.0)

О! С десятком-другим тех кто представляет интерес)) Вы же не станете отрицать что 95 процентов населения не нужны?))

Алёна Смородина

Круто вы...

Ал
Алексей))

свежая кровь тут будет появляться всегда,только могут не задерживаться тут на долго..

Lo
Lollo

Новые поступают. Делают приглашения в майле...время от времени...не так давно прибыло...

Александр, Н.новгород

О, Вы настоящая ведьма, без крови не можете!!!)) А, у Вас в "Моём мире", это чьи работы?

Александр, Н.новгород

Что нравится, образ Маргариты?))

Алёна Смородина

неее...Вот это как раз не моё )))

Александр, Н.новгород

А, что моё не знаю?))

Алёна Смородина

Знаю. ) Вот оно моё, на авке )

Александр, Н.новгород

Это кто?

Валерий Рудаков

когда сайт только появился--тут было пару человек а сейчас даже посчитать трудно

Вадим Семененок

думаете всё нет желающих я здесь вроде не очень давно или теряю чувство времени?

Алекс Венцель

Страна большая, а желающих просто пообщаться море, так что это сайту не грозит...

Crazy Snowman

Приходят новые. Но сайт отнюдь не на новичках держится. Привет, Алёна!)

Алёна Смородина

Привет! Как могут прийти новые, если регистрации нет?

Crazy Snowman

Не знаю, открыта она в данный момент или нет, но поскольку просматриваю акки, на той неделе попадались мне люди с десятком-другим ответов и комментов