Francheska Dolly

Было ли у Вас так,что в фэйсаппе (приложении) Вы "сменили" пол,прислали знакому,а он Вас в черный список везде,приняв за чистую монету🤷парень, отзовись,я девушка!!!😭😭😭😭😭

–4
Ответы
Илья

смешно. есть еще вариант, написать ему с другой симки или другого акаунта чтобы разблокировал

Francheska Dolly

Да, писали)до него ничего не доходит))имею ввиду,до мозга.сама заблочила уже давно..

Илья

ну есть такие которые шуток не понимают. Слишком серьезные

Francheska Dolly

Да если бы это шутка была,я не для этого сделала,я была уверена ,что он в курсе🤷тем более у самого на Аве то же самое,только без смены пола,там старение у него стояло))

Илья

ну понятно короче, человек серьезный.
Хотя мне тут попадались парни которые вели себя по дамски.
то есть и поведение и даже внешностью. Один трап писал .

Francheska Dolly

Да,есть такие персонажи,тоже встречала)

Илья

самое интересное я не прошу их скидывать голое фото, сами скидывают.

Francheska Dolly

Это уже насилие..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да пофиг! Если человек шуток не понимает, нафиг вам тормозной тугодум! Здесь полно других.

Николай Говоров

Не слышал о таком приложении хотя все они одинаковые только по разному называются

Лига Теней

А ты трусы одень вместо маски м проверь соседи узнавать перестанут!?

Лига Теней

На кой ты путаешь людей ?

Francheska Dolly

Я не специально,не ожидала ,что не догадается,тем более у него у самого на Аве стоит изменённая фотка этим самым приложением.и я сказала ему русским языком "пойду скачаю",надо было видимо по-латышски сказать)

Лига Теней

А ну так теперь в расстройстве что он потерялся?

Francheska Dolly

Нет,в недоумении.. была)

Лига Теней

Где то потеряла а где то нашла

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет у меня ватсаппа, не скачивал на новый телефон, только телеграмм

Eduard

Не надо плакать, он искал повод вас в черный список отправить

А. А.

Правильно сделал ) даже если и девушка то ибанутая ))

ну и шуточки у вас, я бы то же перестал общаться ))

Francheska Dolly

Я ни над кем не шутила,и никого не разыгрывала

А пол с какой целью меняли?

Francheska Dolly

Показать какая я прикольный мужик)

извольте))

Светлана Агламазова

Из всего вопроса поняла только " черный список"

Francheska Dolly

)) бывает)

Светлана Агламазова

И слон забывает

Игорь Дубок

вы бы еще лошадью Пржевальского прикинулись....

Алексей Мелихов

Да плюньте на него. Зачем вам нужен такой тип?

Алексей Мелихов

Мужчина со слабой интуицией не перспективен

Francheska Dolly

У него не было вообще никаких оснований думать,что я не девушка, общались здесь не один день🤷к тому же у самого на Аве было фото из фейсаппа,может просто слил так хитро.только за что?сильно не мешала ему

Алексей Мелихов

Не расстраивайтесь, он заслужил жизнь без вас он ее получил )

Francheska Dolly

Да, надеюсь он рад)

Алексей Мелихов

Он глуп, глупцы всегда чему то рады

Бе
Безилмэн.

Фейсапп говоришь? Ща попробую,прикольно🤣

Francheska Dolly

Ток если будешь отсылать кому,то 10раз предупреди,что ты пол не менял 😁😆

Бе
Безилмэн.

Наоборот.Весь прикол в этом. 🤣

Francheska Dolly

))

Вынос Мозга Вручную

пол менял (в инете), знакомым не присылал.

Ле
Леонид

А теперь чем докажишь что ты девушка😂

Francheska Dolly

А Вы чем,что парень?

Ле
Леонид

Что парень никак, мне уже 36, и к тому же был женат)))

Гордюшка

нееееее, мои друзья этого не поймут))😜

Валерий Гайворонский

Правильно! Не надо фигнёй заниматься!

Алекс Венцель

Терпеть не могу такие переодевания...

Александр Кузнецов

мы всегда отвечаем за свои решения.

Александр Кузнецов

😄 ну кто ж его знает. главное, что кому-то мы всё равно нравимся! 😊

Francheska Dolly

Да,что верно ,то верно, внешность слава богу, не для всех важна)

Александр Кузнецов

ну если отбросить всю чувственную чушь (для жизни на земле конечно, а не для человека), то всё очень логично придумано! когда человек молод, он красив и привлекает противоположный пол. плюс в это время люди достаточно глупые, поэтому из природное влечение работает сильно многих принципов и правил. всё это в сумме заставляет сближаться людей и продолжить род человеческий. да, не все по этой схеме работают, но достаточно, чтобы нас было много.

Francheska Dolly

Никогда об этом не задумывалась..не зря же родители пытаются быстрее женить свои детей,пока те не поумнели))

Александр Кузнецов

😊 просто они понимают, что дальше они могут этого не сделать вовсе, а им хочется внуков

Сергей П.

Как я могу быть уверен, что девушка?

Алексей Генералов

Нет, такие развлечения не для меня.

Francheska Dolly

Это не развлечение,там все получилось спонтанно)