Pe
Peter

В каких городах РФ есть проспект Путина?

–3
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Очень тонкий намёк, вы гурман, Чечню освободили от бандитов исламистов,чеченцы благодарны и ценят нашего президента, Украину от нацистов тоже освободят, укронацистов уничтожат,и появится такой проспект и в Киеве!

Pe
Peter

По словам Путина все идет по плану. Другое дело, что планы меняются. На сегодняшний день РФ потеряла убитыми больше, чем в двух чеченских войнах. Как поется в песне "И значит, нам нужна одна победа, Одна на всех - мы за ценой не постоим."

Мила Видная 🇷🇺

Выключи свой зомбоящик с байками для недобитых фашистов, послушай хоть свою любимую Ольгу Скабееву, скоро нацисты придут к тебе, больше то им бежать некуда....

Pe
Peter

По словам Путина все идет по плану. С каждым днем ТВОЯ победа все ближе и ближе.

Алексей Старшинов

Именами русских царей называть улицы и проспекты , при их жизни, как-то непринято. Поживем-посмотрим!

Pe
Peter

Грозный

Ду
Душа-К-Свету

Благо не у нас. Называть улицы именем этого лысодолбоящера по-моему вообще ку-ку надо быть

Иван Иванович

Появятся и такие проспекты и не только в России. Это уже факт.

Лю
Людмила

Не знаю, но точно знаю, что проспектов Бандеры нет точно

Pe
Peter

👎

Robert Stup

Этот вопрос надо задать через десятилетие после Гааги

Мила Видная 🇷🇺

А вы почему так разволновались? Я же сказала вам волшебное слово, вежливо, не отвечайте, делов-то, ЧС ещё вам в помощь...

Кsюnя (Оксана)

Роберт, как не стыдно, девушка вам аргументы, а вы оскарбления, достойный ответ ненастоящего мужчины

Robert Stup

ОскАрбления - проверочное слово скабеева?

Pe
Peter

с*кабеева? есть такая ....

Кsюnя (Оксана)

Проверочные слово РАБерт

Крыша Улетела

Рано ещё )))) Вот скоро назовут проспект Жириновского

Pe
Peter

👎

Роzа Белая

пока наверно нет. но будет много и в каждом городе

Юлия Пак

Скоро будут...во всех и вести будут на кладбища.

Бэтмен Просто

Там часто используют слово-паразит "дон")

К&
К&А

Во всех американских и европейских 🤣

Pe
Peter

👎

Алексей -------------

Скоро во всех городах украины будет ))

Pe
Peter

👎

Алексей -------------

Зря не соглашаешься 😁

Владимир Ковалев

А что действительно такой есть?

Pe
Peter

грозный

Владимир Ковалев

Не знал, но там хозяин Кадыров, а он сам себе на уме.

Суфия Каримова

Скоро будет,не беспокойтесь!!!

Dan Bongо

В чечне🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Pe
Peter

🎯

Ша
Шараф

вам зачем? поклонник что ли?

Юр
Юрий

нее,он сбежавший россиянин-пакостник...теперь машины у амеров моет...

Ша
Шараф

пусть Peter ответит

По
Половинка

у нас и проспектов нетууууу

Николай Сапелкин

Рамзан Кадыров постарался!

Pe
Peter

🎯

Сила Ветра

😁 скоро в Киеве будет 😂

Pe
Peter

👎

Марина

В Киеве скоро будет))))

Pe
Peter

👎

Надежда

Вы перепутали. Там ров имени путинских идиотов. Эх, что значит не очевидцы

Марина

Да я шучу, это стёб такой. ))

Pe
Peter

🌹