Штурмхонд Николай Ланцов

Вышло уже 3 серии мультсериала "Простоквашино" и... А как Вам понравились новые серии? Лично я не смогла досмотреть даже 1 серию, а посмотрев детальный разбор серии, напрочь отпало желание вообще смотреть этот мультик дальше.
' 🖼

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ещё Табаков не успел толком уйти... а они уже штампуют...
Понимаю это твоё чувство. Но со временем захочется пролистать.
Может, лет через пять: сравнить подход. И потом... я всё время путаю,
Остер это или Успенский, но суть в том, что и поздние книги
меняют тематику на более что ли злободневную. Это ведь всё-таки
постмодерн, хотя никто толком не понимает, что значит это слово.

Нюанс в том, что начало было шедевральным. Но его ретушировали
потом, а это уже в то время получается чуть ярче, чем нужно.

Чужая критика, разборы, мнения... лучше воспринимай сама.
Без никого. Пусть твоё отношение сообразуется или с книгами,
или с людьми. Когда ты проверила и можешь объяснить себе или другим
причины, по которым тебя что-то возмущает, это лучше, чем посмотреть,
что говорят люди, и отшатнуться. Потому что ты уже умеешь остановить
плохую ленту. Это так же важно, как остановиться читать плохую книгу
или слушать плохую музыку.

I.𝕂öt

две или три посмотрел серии, печально стало то, что мультипликаторы, как им кажется сошли до детей (что вот им должно быть интересен компьютеры, интернет, высокие технологии и т.п. нововведения). Только не учли несколько факторов, что
1 Винни Пух 69 года, если не ошибаюсь и его юмор на века, даже диджеи делали под него треки. Сего выражениями и т.п.
2 Скучный и не имеющий сюжета, совсем пустой словно Маша и Медведь (но та в стиле Тома и Джери и в целом там не видел воспитательных моментов, а если б сделали в стиле смешариков, которые были в целом очень интересные и познавательные в первых сериях) то в общем думаю было б гораздо интереснее... Гаджеты и современные технологии испортили мультик...

Александр Гражданов

Все советские мультфильмы и фильмы прекрасны а вот все что снято сейчас что джельтмены удачи тихий Дон и другие все мура такая что таких режиссеров надо гнать поганой метлой что снято раньше при советах лучше никогда не сделать

Андрей Родин

И чем он не понравился.Конечно смысл фильма пропал,озвучиваю другие актеры,а те кто озвучивал уже нет в живых,но мне понравился,хотя я не любитель мультфильмов.из мультфильмов мне нравиться почти сериал про наших богатырей

Светлана

Не знаю, как мультфильм, а книги его (Успенского)... стали до ужаса безобразными ... я имею в виду все продолжения и Простоквашино и Чебурашку... И ведь никто не подскажет ему, что пора, давно пора завязывать с писанием!

Malыshka Mю

Посмотрела серию про коров и молоко. Нормальная анимация, юмор тоже присутствует. Если абстрагироваться от советской версии - среднестатистический мультфильм. Ничего особенного, но и не гавно полнейшее.

Ни
Николай

Как то первую серию смотрел. У меня сложилось мнение, что голоса актеров, которые озвучивают мультфильм, не подходят к героям мультфильма. Не хватает доброты в их голосах. Хотя я могу ошибаться.

Алекс Венцель

Как правило все попытки реанимировать старое и снимать ремейки на давно известное ещё ни разу не превзошли оригиналы...Как в художественном кино, так и в мультфильмах...

Демонолог Миднайт

Я не смотрел. Но по-моему, глупо пытаться играть теми же образами. Они устарели. Детям нужны новые герои. Надо уметь включать фантазию. А у нас Простоквашино, Кин-Дза-Дза.

Atanashi Yuzuru

Даже не собираюсь смотреть эту дичь. Вот когда они что-то новое сделают и перестанут выживать за счет советских мультов, тогда может и гляну.

Ан
Андрей

Такая редкостная херня! у меня даже терпения не хватило досмотреть! А Соверский простоквашино мне нравится!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну первые две еще более или менее, а третья что-то не зашла уже. Сам формат по 6 минут неудачный мне кажется

Валерий Гудзь

Вот сняли ремейк Ирония судьбы ... полная чушь ! Вообще надо новое создавать а чудо пусть остается чудом !

Dreamer Arrow

я 1 посмотрела, чуть инфаркт не получила. а ведь это был мой любимый мультик в детстве

Атрощенко Дмитрий

дядя Фёдор на картинке чё-то гопник какой-то. даже пробовать смотреть не хочется 🙂

Stanger

мне хватило и того, что я сейчас увидел тут картинку...нарисованы отталкивающе...

Штурмхонд Николай Ланцов

Единственное, что мне понравилось, так это покрас. А вот рисовка, да, что-то не то.

Stanger

фу)

Леонид ~Dragon~

обосрали весь мульт!не понравился мне он,много косяков,отличий от оригинала...

Александр Сухоруков

Очень трагично, у нас одна корова так быстро бежала, что у нее хвост отвалился

Элеонора Миронова

Слава Богу, не смотрела, представляю на сколько проиграет старому мульту

Эльдар Гасанов

Нет я несмотрел но заранее скажу сейчас нет таких талантов как раньше.