Полина

Народ! Кто ездил в Краснодарский край на машине? Подскажите, на трассе М4 около Ростова в каком отеле лучше остановиться на ночлег?

Ответы
Аленка Булина

Заезжайте лучше в город, надежней будет! По времени много не потеряете)))))

Полина

Не поверишь, а городе бронь только по предоплате, да и далековато от трассы пилить((( А все что на трассе - бронь уже((( Похоже придется все таки в городе

Аленка Булина

Мы останавливались на трассе на свой страх и риск. Просто, что попалось по пути. Так же бабульки предлагают ночлег. Не переживай за это! На трассе будут самодельные таблички "жилье"! Только доки и деньги от себя ни на секунду! Хоть в трусы суй, но чтоб всегда с тобой!

Полина

Чо-чо?

Аленка Булина

Тьфу ты... Я написала не переживайте на счет ночлега, на трассе будут таблички со сдачей жилья.

Полина

)))))))))) да вроде забронировала в одном месте, вот не думала что такая проблема))

Аленка Булина

У частников проще снять.

Се
Сергей

у тебя есть скайп

Olga Deboise

в гугле посмотри

Се
Сергей

где

Olga Deboise

google maps

Се
Сергей

ЗА ЧЕМ

Olga Deboise

Чтоб доехать до Краснодара по М4