Мышка@@@@@ Минск

А Вы тоже проводите за компом по 20 часов в день, и надеетесь на то, что от плохого самочувствия Вас спасет кактус?

Ответы
Виталий К

Здравствуйте все кто читает эти строки,Доброго времени суток вам уважаемые читатели.Пусть Бог вас обильно благословит и даст вам всего не обходимое в чем имеете нужду.Первый раз прошу о помощи для себя и очень боюсь и переживаю по этому поводу Прошу вас всех и очень слезно умаляю помогите кто чем может меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.
Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Особо нужнаюсь в электрической инвалидной коляске но денег на нее нет к сожилению она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства в детстве часто были переломы но ко ко всему этому я привык да человек ко всему привыкает.Но раз два раза в год у меня очень сильно болят ребра.что иногда даже нет сил терпеть Прошу всех кто читает эти строки не останьтесь равнодушными умоляю горячими слезами помогите Кто сколько может- финансово для поддержки, у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати.
Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам."
И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.
Моё обращение к Вам И это увы не обман не лохотрон какой то и не способ обогатится за чюжой счет упаси бог Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Ведь я не прошу денег на крутую машину яхту или дом на канарах мне нужна всего навсего хорошая инвалидная коляска чтоб хотя бы передвигатся по квартире нормально У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то

Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999
или почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий Михайлович

Адрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!
Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных людей
. Спасибо всем кто прочел, потратил свое ценное время,и проникся к проблеме.

Мои странички в соц сетях
http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich
Всем,кто останется неравнодушным к моей дальнейшей жизни, и захочет мне помочь то - прошу вас, пишите мне по адресам, которые указаны выше.
А вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647

С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ

Швачко Татьяна

Провожу, но на кактус не надеюсь. Из всего самочувствия плохо только глазам.

Ирина

Нет, больше 2-х часов не удаётся урвать,но сейчас в отпуске оторвусь.

Владимир Веселов

Мой друг - ноутбук, поэтому кактус мне не друг...

Александр

настоянный на спирту. текила,вкусная вещь

Akm

"кактус" куда его при плохом самочувствие

Vi
Vip-Morda

конечно, он же излучение забирает

Glipi Hetu

Лучше из рогатки)))

Vi
Vip-Morda

кактусом стрелять?))

Vi
Vip-Morda

кактусом стрелять?))

Glipi Hetu

ага)))

Vi
Vip-Morda

ничесе... кактусу будет больно

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Приветик! я тут по настроению

Мышка@@@@@ Минск

привет)))))))

Александра Мощенко

у меня не стоит кактус, и столько за компом невозможно просидеть

Оля Филатова

Да мы бы тут с ума сошли за 20 часов)))

Люба Сахарова

неееее я столько не просижу

Люба Сахарова

неееее я столько не просижу

Владимир Илюхин

Меня спасает примус)))

Мышка@@@@@ Минск

хи)))делитесь...как?))

Владимир Илюхин

А я керосин в себя заливаю, а не в него, сижу, никого не трогаю, а его починяю (немного из Булгакова))))

Мышка@@@@@ Минск

КЛАССССССССССС))